Расписание движения автобусов на дачные маршруты, обслуживаемые МУП «БЭТ» с 30 апреля 2020 года
Наименование маршрута |
Марка автобуса |
Дни недели |
Время отправления из Балакова |
Время отправления с дач |
460
1 мкр-н - |
ПАЗ |
среда четверг суббота воскресенье |
7-00, 12-40, 16-40 |
7-50, 13-30, 17-30 |
332 Гост «Салют» -Павловка |
ЛиАЗ |
среда пятница суббота воскресенье |
8-00, 13-00, 18-00 |
8-55, 13-55, 18-55 |
420 1 мкр - Калиниха ч/з Сбр.канал |
ЛиАЗ |
вторник четверг суббота воскресенье |
7-20, 8-40, 10-00, 11-20, 13-30, 14-50, 16-10, 18-20 |
8-00, 9-20, 10-40, 12-00, 14-10, 15-30, 16-50, 19-00 |
420 доп. 7 мкр - Калиниха |
ЛиАЗ |
вторник четверг пятница |
8-05, 9-35, 15-20, 16-50, 18-20 |
8-53, 10-23, 16-08, 17-38, 19-08 |
420 доп. 7 мкр - Калиниха через 4б мкр через Аэлиту, когда едет с дач. с заездом в 1 мкр |
ЛиАЗ |
суббота воскресенье |
6-15, 8-05, 9-35, 15-20, 16-50, 18-20 |
7-03, 8-53 ,10-23, 16-08, 17-38, 19-08 |
420 доп. 7 мкр - Калиниха По набережной Леонова |
ЛиАЗ |
вторник суббота |
8-05 |
17-38 |
156 Возрождение от Колоска |
ЛиАЗ |
вторник среда пятница суббота воскресенье |
8-00,9-00,10-00,11-00,15-00,16-00,17-00 |
8-30,9-30,10-30,11-30,15-30,16-30,17-30 |