Новости

Архив

Теги: Новости администрации БМР Центр занятости населения г. Балаково Публичные слушания Акции и мероприятия Постоянно действующие совещания АПК Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Промышленность мусор Налоговая Прокурор разъясняет Анонс мероприятий Судебная практика Поздравления Быково-Отрогское МО День Победы Собрание БМР Спорт и молодежь Культура сельхозпроизводители Образование библиотека жкх цифровое ТВ ЕДДС Бизнес Инкубатор Сельское хозяйство Балаковская АЭС АЭС Страничка потребителя Социальная сфера Т Плюс ГО и ЧС Правительство СО Афиша Конкурс Туризм План мероприятий НКО Предпринимательство Волонтеры КМСЗР Экономика Прогноз погоды Антикоррупционная Балаковские Вести Молодёжь Патриотизм Здравоохранение Статистика Экология Трудовые отношения мун. собственность Глава БМР Контроль Спидвей

Новости

Прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти В.В. Бударина
  • Новости
21 и 22 мая 2019 года в спортивном зале гимнастики МАУ «СШ «Олимпик» прошло Открытое первенство города Балаково по спортивной гимнастике, посвященное памяти тренера-преподавателя В.В. Бударина, в рамках Всероссийского проекта «ДРОЗД – Детям России Образование, Здоровье и Духовность».
24 мая в здании администрации БМР состоятся публичные слушания
Уважаемые жители Балаковского муниципального района!
Открытие спидвейного сезона в Балакове
Открытие спидвейного сезона в Балакове
Затишье снова сменилось бурей эмоций для балаковских болельщиков: 21 мая в Балакове был дан старт первой гонке нового сезона. Тысячи зрителей пришли на стадион «Труд», чтобы поддержать своих спортсменов и посмотреть на команду соперников.
Обновленная балаковская пристань встретит туристический теплоход
Обновленная балаковская пристань встретит туристический теплоход
25 мая к балаковской пристани причалит круизный теплоход «Алексей Толстой».
Теги: Туризм
Мая 2019
Итоги XII областного фестиваля-конкурса исполнителей музыкальных произведений из отечественных кинофильмов «Город кино»
16 мая 2019 года в саратовском городском доме культуры национального творчества прошли финальные выступления участников XII областного фестиваля-конкурса «Город кино».
Теги: Культура
Мая 2019
Проведена проверка соблюдения земельного законодательства
Сектором муниципального земельного контроля проведена проверка использования береговой линии.
Теги: Контроль
Мая 2019
График проведения праздника «Последний звонок»
График проведения праздника «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района 23 мая 2019 года:
Встреча главы БМР с жителями с. Перекопная Лука
27 мая 2019 года в СДК с. Перекопная Лука Быково-Отрогского МО (Садовая, 73а) состоится встреча главы Балаковского района Александра Соловьева с жителями.
Теги: Глава БМР
Мая 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском районе по состоянию на 22 мая 2019г.
О ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 22 мая 2019г.:
Мая 2019
Налоговые льготы для многодетных семей
С 2019 года многодетным семьям предоставляются дополнительные вычеты по налогу на имущество и земельному налогу.
Теги: Налоговая
Мая 2019
В Балаковском районном суде состоится оглашение приговора
Балаковский районный суд Саратовской области сообщает:
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района (КМСЗР АБМР) сообщает
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая прошел турнир по Бочче
21 мая Центр «Молодежная инициатива» провели соревнования по игре в бочча для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Мая 2019
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
  • Новости
Спортивно-туристический лагерь ПФО "Туриада-2019"
17 мая 2019 года на территории горнолыжного курорта «Хвалынь» состоялось торжественное закрытие спортивно-туристического лагеря Приволжского Федерального округа «Туриада-2019».
Мая 2019
Подопечные центра социального обслуживания приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча
  • Новости
Подопечные комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района - молодые люди с ментальными нарушениями здоровья – приняли участие в городском турнире среди инвалидов по игре бочча, который состоялся 21 мая в спорткомплексе «Форум».
Мая 2019
Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества
Всероссийский рейтинг «Руководитель года» является ежегодным подведением итогов рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности в управленческом аспекте.
Мая 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.