Новости

Выбрать новость по #Тегу

Новости

28 сентября начинается прием заявок на участие в региональном этапе (Саратовская область) всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Сентября 2020
Работающие пенсионеры Саратовской области в возрасте 65 лет и старше, которые не перешли на удаленную работу и не находятся в отпуске, но при этом соблюдают режим самоизоляции, смогут продлить электронные больничные до 4 октября.
Сентября 2020
На прошлой неделе специалистами отдела потребительского рынка и предпринимательства совместно с сотрудниками полиции МУ МВД «Балаковское» проведены очередные рейды по выявлению фактов несанкционированной торговли, составлено 17 протоколов по ст.1.2. «Незаконная торговля и оказание услуг» и по ст.8.2. «Нарушение норм и правил в сфере благоустройства»:
Сентября 2020
С 1 октября 2020 года будут увеличены (проиндексированы) размеры пособия на ребенка гражданам, проживающим на территории Саратовской области
Сентября 2020
25 сентября исполняется 100 лет со дня рождения Сергея Федоровича Бондарчука.
Теги: Культура
Сентября 2020
Информация о ходе полевых работ в Балаковском районе
Сентября 2020
С 1 октября 2020 года будут увеличены (проиндексированы) на 3,6% размеры ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) отдельным категориям граждан

Сентября 2020
В рамках данной программы в Натальинском муниципальном образовании реализуется проект «Комплексная застройка территорий для компактного проживания в селе Натальино».
Сентября 2020
22 сентября в администрации БМР  состоялось внеочередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Сентября 2020
Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном финансировании ежемесячных выплат на третьего ребенка, сообщает во вторник, 22 сентября, пресс-служба правительства РФ.
Сентября 2020
22 сентября 2020 года в МАОУ СОШ № 15 прошли спортивные соревнования, посвященные дню рождения Героя Социалистического Труда Деркача Николая Петровича.
Сентября 2020
25-27 сентября в Новоуральске состоится подведение итогов Всероссийского конкурса-фестиваля духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары-2020» на Кубок Госкорпорации «Росатом». В нём принял участие "Джаз-бэнд" Центра Искусств под руководством А.Пахомова.
Теги: Культура
Сентября 2020
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 года №2378-р смазочные материалы включены в перечень непродовольственных товаров первой необходимости.
Сентября 2020
За прошедшие сутки на номера ЕДДС приняты и обработаны 308 звонков, из них ложных – 0 звонка, реализовано – 308 обращений. Приняты и обработаны 48 карточек из ЦОВ системы 112. По системе ЖКХ поступило 10 обращений. Обработаны 3 карточки из АИС «Реформа ЖКХ».
Теги: ЕДДС
Сентября 2020
В этот же день пройдет заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Сентября 2020
С 23 сентября движение автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок междугородного сообщения № 602 «Балаково - Маркс - Саратов», № 602 Э «Балаково – Саратов» и № 605 «Балаково - Вольск - Саратов» будет осуществляться ежедневно согласно следующему расписанию:
Сентября 2020
Конкурс стартовал сегодня, 22 сентября 2020 года, на официальном сайте 1619.tourism.gov.ru. Участники конкурса могут получить грант до 3 млн рублей на реализацию собственного проекта в сфере туризма.
Теги: НКО Туризм
Сентября 2020
Правительство РФ внесло изменения в перечень медицинских товаров, реализация и ввоз которых на территорию России и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией, не подлежат обложению (освобождаются от обложения) НДС
Сентября 2020
С 1 октября в РФ вводится обязательная маркировка духов и туалетной воды , а также фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышек , что позволит сократить незаконный оборот таких товаров и защитить внутренний рынок от некачественной продукции.
Теги: Закон
Сентября 2020
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запускает для своих клиентов акцию «Экодесант». Энергокомпания предлагает отказаться от бумажных квитанций, перейти на дистанционные онлайн-сервисы и тем самым внести свой вклад в защиту природы.
Теги: Т Плюс
Сентября 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.