Новости

Выбрать новость по #Тегу

Новости

В Городском выставочном зале экспонируются: персональная юбилейная выставка работ балаковского  художника И.Н. Неботова «Страницы бытия»; фотовыставка «Театр в объективе», посвящённая Году театра.
Теги: Культура
Декабря 2019
На очередном заседании Клуба работодателей Центра занятости г.Балаково(директор Наталья Самарцева) с работниками кадровых служб предприятий, организаций, учреждений был подробно рассмотрен вопрос о проведении вводного инструктажа по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.
Декабря 2019
Во исполнение поручения главы Балаковского муниципального района, с целью проверки состояния электропроводки, электрооборудования, газового оборудования и исправности печного отопления по месту жительства, а также для организации адресной помощи жителям района, продолжая профилактическую работу, составом межведомственной профилактической группы 13 декабря 2019 года был проведен рейд в городе Балаково по семьям находящихся в социально-опасном положении.
Декабря 2019
На курсах гражданской обороны Балаковского муниципального района прошло очередное занятие с начальниками штабов, отделов, уполномоченными по ГО ЧС предприятий, организаций, учреждений г. Балаково, на котором были рассмотрены вопросы:
Декабря 2019
12 декабря 2019 года на базе МОУ «СОШ им Г.И. Марчука» рп Духовницкое состоялся информационно - познавательный марафон «Сохрани своё будущее – Воплоти мечты».
Декабря 2019
Отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации БМР информирует о мероприятиях, запланированных с 16.12.2019 г. по 22.12.2019 г.
Декабря 2019
На ул. Ленина длительное время незаконно работал торговый павильон «Курский», который был исключен из Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории БМР в декабре 2017 года.
Декабря 2019
9 декабря в России ежегодно отмечается День Героев Отечества, в рамках которого по всей стране чествуют героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров Ордена Святого Георгия и Ордена Славы. В Балакове мероприятия, посвящённые этому дню, прошли в ГДК.
Декабря 2019
С 8 по 12 декабря 2019 года в Вольске проходил I-й Межрегиональный фестиваль новогодних театральных практик  «Снег».
Теги: Культура
Декабря 2019
Во избежание процесса затягивания государственной регистрации в связи с вынесением регистрирующим органом решения «Об отказе в государственной регистрации» доводим до Вашего сведения информацию о типичных ошибках, допускаемых Заявителями при подаче документов для государственной регистрации юридических лиц:
Теги: Налоговая
Декабря 2019
Росреестром проведён всероссийский конкурс детского рисунка «Дети рисуют карту России», приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации и 100-летию образования государственной картографо-геодезической службы.
Теги: Росреестр
Декабря 2019
11 декабря 2019 года в актовом зале ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» представителем Балаковской прокуратуры для студентов и преподавателей техникума была проведена лекция по профилактике коррупции.
Теги: Новости
Декабря 2019
Общероссийский день приема граждан прошел вчера, 12 декабря, в Саратовстате.
Декабря 2019
Родители и опекуны детей с ограниченными возможностями здоровья имеют право на досрочную страховую пенсию по старости. Эта законодательная норма остается без изменений.
Декабря 2019
17 декабря 2019 года в здании администрации Балаковского муниципального района (Трнавская, 12) состоится заседание КЧС и ОПБ при администрации Балаковского муниципального района по вопросам:
Декабря 2019
Музей боевой славы, одна из экспозиций которого посвящена Герою Советского Союза Валентину Ерошкину, – гордость школы № 5. Музей был создан в 2005 году в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. За эти годы в музее проведены тысячи экскурсий. А в этом году музей встал на путь цифровизации.
Декабря 2019
По традиции в первую субботу декабря в СК «Буревестник» прошёл XXVI культурно-спортивный фестиваль для детей с ограниченными физическими возможностями «Снежинка». На мероприятии собралось около ста человек.
Декабря 2019
Жители хутора Бителяк (входит в состав Быково-Отрогского муниципального образования) оказались почти отрезанными от большой земли.
Декабря 2019
В субботу в ТЮЗе уже в пятнадцатый раз прошла выставка голубей. На ней собрались около ста голубеводов из Саратовской, Самарской, Пензенской и Ульяновской областей.
Декабря 2019
В этом году в Балакове планируется закончить строительство двух детских садов.
Декабря 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.