Новости

Выбрать новость по #Тегу

Новости

21 и 22 мая в МАОУ СОШ №4 в онлайн - формате прошел «День славянской письменности и культуры». Обучающимся предложили окунуться в древность и найти ответы, интересующие современного человека.
Мая 2020
Дорогие друзья, вот и наступает для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги.
Мая 2020
В целях реализации проекта «Культурный дневник школьника Саратовской области» 22 мая в МАОУ СОШ № 5 в дистанционном режиме были проведены мероприятия в рамках Единого культурного дня, приуроченного к Международному дню музеев, во время которого во всём мире проходят увлекательные экскурсии по музейным экспозициям, рассчитанные на широкую аудиторию.
Мая 2020
Филиал Балаковские городские электрические сети ОАО Облкоммунэнерго информирует об отключении электроэнергии.
Мая 2020
ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» информирует.
Теги: УСПН
Мая 2020
Бизнес из пострадавших отраслей и социально ориентированные некоммерческие организации (НКО) смогут погашать долги по арендной плате за пользование госимуществом в течение 2 лет – с 1 января 2021 года по 1 января 2023 года.
Мая 2020
На территории Балаковского района продолжается мониторинг за распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV).
Мая 2020
В связи с введением режима самоизоляции балаковские городские библиотеки продолжают свою работу в новых условиях: знакомят читателей со своими ресурсами и услугами, доступными в удаленном режиме, и приглашают к участию в различных онлайн-мероприятиях.
Мая 2020
В школах Балакова стартовала раздача очередного, уже третьего, продуктового набора для детей-льготников. Подробности - в сюжете.
Мая 2020
В Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства были дополнительно внесены сведения о 69 тыс. предприятий МСП: 18 тыс. юридических лиц и 51 тыс. индивидуальных предпринимателей.
Мая 2020
С конца апреля в социальных сетях и на сайте Центра Искусств проходит онлайн-челлендж "Арт-карантин".
Мая 2020
Ежегодно 24 мая не только Россия, но и весь славянский мир отмечает праздник — День славянской письменности и культуры. В этот же день верующие празднуют День равноапостольных святых Кирилла и Мефодия.
Мая 2020
Юные музыканты Детской школы искусств №1 стали победителями IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель» (дистанционно) г. Ульяновск.
Мая 2020
МАУК «Дворец культуры» приступил к реализации проекта «Культурный квартал» - победителя ежегодного открытого конкурса Фонда «АТР АЭС».
Мая 2020
На стадионе труд идет полным ходом подготовка к новому сезону. Подробности - в видеоролике.
Мая 2020
21 мая состоялось очередное заседание областного методического объединения преподавателей теоретических дисциплин детских школ искусств Саратовской области, организованное ГАУ ДПО "Саратовский областной учебно-методический центр".
Мая 2020
Библиотекарь межпоселенческой центральной библиотеки подготовила видеолекцию, приуроченную к 115-летию со дня рождения М. Шолохова.
Мая 2020
Библиографический путеводитель «Водные ресурсы Балаковского района», подготовленный сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки, знакомит с реками, озёрами и каналами Балаковского района.
Мая 2020
24 мая Россия отмечает День славянской письменности и культуры. Это праздник просвещения, родного слова, родной книги, родной культуры и литературы.
Мая 2020
1 июня празднуется не только первый день лета, но и Международный день защиты детей.
Мая 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.