Новости

Архив

Теги: Анонс мероприятий Антикоррупционная Антинаркотическая кампания Антитеррористическая деятельность Апатит Балаковская АЭС Балаковские Вести Бизнес Инкубатор Благоустройство Быково-Отрогское МО Ветеринарная станция Водоканал Выделение земли ГО и ЧС Глава БМР Городское хозяйство ДНД День Победы ЕДДС ЗАГС Здравоохранение Земельные ресурсы Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства КДН КСП Комбинат благоустройства Комиссия по делам несовершеннолетних Комитет по управлению имуществом Конкурс Культура Лесное хозяйство МУ МВД Россия "Балаковское" МФЦ МЧС НКО Налоговая Натальинское МО Национальные проекты Новости Новости администрации БМР ОГИБДД МУ МВД России Образование Общественная палата Отдел экономического анализа и прогнозирования АБМР Отключения Парковки Патриотизм Пенсионный фонд Перепись населения - 2020 План мероприятий Постоянно действующие совещания Потребительский рынок и предпринимательство Правительство СО Прогноз погоды Прокурор разъясняет Промышленность Противодействие экстремизму и терроризму Публичные слушания Реестр муниципальной собственности Росатом Роспотребнадзор Росреестр Рыбалка Саратовская ГЭС Саратовстат Сельское хозяйство Семья Собрание БМР Совет МО г.Балаково Социальная сфера Спидвей Спорт и молодежь Статистика Страничка потребителя Судебная практика Т Плюс ТИК ТОСы Трудовые отношения Туризм УСПН УФСБ ФСС Фестиваль клубники Фонд капитального ремонта Фонд поддержки семьи Центр занятости населения Цифровое ТВ Экология Экономика административная комиссия жкх кадровый резерв

Новости

Сегодня в Балаковском доме-интернате прошел незабываемый праздник. Его подарили нашим проживающим артисты иллюзионного шоу Владимира Евсеева.
Октября 2019
В соответствии с законодательством в сфере образования каждая школа самостоятельна в выборе и установлении форм текущего контроля успеваемости обучающихся.
Октября 2019
25 ноября 2019 года в здании администрации БМР (ул. Трнавская, д.12, 5 этаж, актовый зал) состоятся публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования город Балаково до 2025 года. Начало в 17.30.
Октября 2019
25 октября 2019 года состоится шестнадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва
Октября 2019
Международный Благотворительный фонд «Верность» инициировал строительство мемориального парка в честь российских миротворцев, героически погибших в Южной Осетии в августе 2008 года.
Октября 2019
На постоянную работу в МАУ «УСК «Форум» срочно требуется дворник.
Октября 2019
В связи с участившимися случаями выявления нарушений правил размещения рекламных конструкций, контрольное управление администрации Балаковского муниципального района информирует.
Октября 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе
по состоянию на 23 октября 2019г.
Октября 2019
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому полицейские смогут объявлять гражданам официальные предупреждения о недопустимости противоправных действий или антиобщественного поведения.
Октября 2019
Госдума РФ приняла в третьем (окончательном) чтении законопроект, согласно которому члены жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) при банкротстве застройщика смогут получить компенсацию в размере рыночной стоимости аналогичного строящегося жилья.
Октября 2019
Коллектив бывших работников речного профессионального училища № 6 им. Н.В.Грибанова провёл мероприятия, посвящённые 75-летию  подвига Героя Советского Союза Николая Васильевича Грибанова.
Октября 2019
С 2014 по 2021 год по решению Правительства РФ все средства страховых взносов, перечисляемые работодателями на обязательное пенсионное страхование, направляются на формирование только страховой пенсии, независимо от ранее выбранного гражданином варианта пенсионного обеспечения.
Октября 2019
Президент РФ Владимир Путин подписал два федеральных закона, которыми вносятся изменения в правовое регулирование вопросов организации отдыха и оздоровления детей.
Октября 2019
В Балаково в детском саду №18 "Малыш" прошел праздник. Дошкольное учреждение отметило юбилей - 25 лет.
Октября 2019
В октябре 2019 года по плану работы Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе в Балаковском муниципальном районе прошел районный фотоконкурс «Моя малая родина».
Октября 2019
19 и 20 октября в Ледовом дворце им. А. Коваленко состоялись очередные домашние матчи в рамках Первенства России среди юношей 2004 года рождения.
ГЦИ приглашает на киносеансы
Теги: Культура
Октября 2019
В летний период 2019 года в ходе подготовки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» г.Балаково Саратовской области к 2019-2020 учебному году подрядной фирмой ООО «Рафаэль» были произведены ремонтные работы по:
Октября 2019
Конкурс проводится для ознакомления жителей Приволжского федерального округа с достопримечательностями и культурными традициями регионов, входящих в ПФО, а также для повышения их туристической привлекательности в целом.
Октября 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.