Новости

Выбрать новость по #Тегу

Новости

От всей души поздравляю вас с Днем матери – теплым семейным праздником, очень важным для каждого из нас!
Теги: Глава БМР
Ноября 2020
Материнство – это дар воплощать любовь и продолжать человеческий род.
Ноября 2020
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и днем 28.11.2020 местами по Саратовской области сохранится туман (500м и менее). На дорогах гололедица.
Теги: ЕДДС
Ноября 2020
Организатор: Балаковский бизнес-инкубатор. 3 декабря (четверг) 2020 года с 11.00 до 12.00 на площадке Zoom с участием эксперта: представителя ИФНС №2 по Саратовской области.
Ноября 2020
АО «Саратовская ППК» информирует жителей района о том, что с 13 декабря 2020 г., в связи с вводом нового графика движения пригородного железнодорожного транспорта на 2020–2021 гг., у части поездов изменится время прибытия и отправления. Компания просит пассажиров заранее планировать поездку.
Теги: Новости
Ноября 2020
Завершается прием заявок на областной конкурс социальных проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций Саратовской области. Заявки принимаются до 1 декабря 2020 года в электронном виде на сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://саратовмояроссия.рф.
Теги: НКО
Ноября 2020
Государственная Дума ФС РФ прияла в третьем чтении законопроект «О Государственном Совете Российской Федерации», внесенный Президентом России.
Теги: Новости
Ноября 2020
16 ноября коллективу Балаковского филиала ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» был представлен новый директор – Алексей Александрович Черепанов.
Ноября 2020

На вопрос о том, как оформить права на самовольную постройку («самоволку»), отвечает начальник юридического отдела Кадастровой палаты Саратовской области Колосова Елена.

Ноября 2020

Еще в древности люди научились из всего бесконечного разнообразия ландшафта вычленять отдельные природные объекты, объединять сходные объекты в группы и обозначать группы сходных объектов общим словом (гора, река, ручей и др.). Чтобы указать на конкретный объект они к обозначению группы стали добавлять индивидуальное имя, отражающее какие-то его характерные особенности. Отсюда и берет начало практика присвоения наименований многочисленным ландшафтным объектам окружающего мира, что к настоящему времени вылилось в систему географических названий или, по-другому, систему названий географических объектов.

Ноября 2020

Сегодня в программе «Вести. Саратов» на телеканале «Россия 1» вышло в эфир интервью эксперта саратовского Росреестра, посвященное продлению «дачной амнистии».

Ноября 2020

Сегодня поговорим о земле и том, какие ограничения есть в законодательстве на обладание земельными участками на праве собственности.

Ноября 2020

Автомобильные дороги, охранные зоны памятников и метеостанций – сведения внесены в ЕГРН в кратчайшие сроки

Ноября 2020
На очередном заседании административной комиссии рассмотрен 21 протокол, чуть меньше половины из которых составлено за парковку на зеленой зоне.
Ноября 2020
С 25 октября 2020 г. по 30 марта 2021 г. образовательный центр «Фабрика предпринимательства» в коллаборации с «Мой бизнес» проводит бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела, в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес».
Ноября 2020
В связи с режимом самоизоляции и сложившейся эпидемиологической ситуацией жители Саратовской области всё чаще оплачивают коммунальные и прочие услуги с помощью мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ) без визита в отделения почтовой связи и другие пункты оплаты.Оплату принимают почтальоны, оснащенные мобильными почтово-кассовыми терминалами (МПКТ).
Ноября 2020
Весной 2021 года Саратовстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.
Ноября 2020
Октябрь - ноябрь – г.Балаково - Районный конкурс «Слава, достойная памяти», посвященный землякам-участникам ВОВ, труженикам тыла (дистанционно).
Теги: Культура
Ноября 2020
23 - 26 ноября 2020 года в г. Балаково в бассейне МАУ «УСК «Альбатрос» состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту.
Ноября 2020
26 ноября 2020г. были подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса отчетов педагогических работников по теме самообразования «Золотой фонд образования» в номинации  «Дошкольное образование».
Ноября 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.