Данные по COVID-19 Балаковского района на 6 августа
 680+5
Умерло/от COVID
Октября 2019

Завершается прием заявок на участие в конкурсе "День хлеба - 2019"

С 27 сентября по 16 октября 2019 года в рамках праздника, посвящённого Международному дню хлеба, Балаковский филиал АО «Апатит» совместно с администрацией БМР проводит конкурс «Добрый хлеб – 2019».
В конкурсе могут принять участие семейные команды от образовательных и общественных организаций, предприятий, действующих на территории г. Балаково и Балаковского района. В состав команды могут входить не более 3 человек.
Конкурс состоит из 2-х этапов.
Первый этап предусматривает подачу заявки с предоставлением фотографий команды пекарей, рецепт хлеба или хлебобулочного изделия. Заявки принимаются до 7 октября 2019 года включительно по адресу: г. Балаково, ул. 30 лет Победы 5б. Тел.: 37-48-09, электронная почта: balakovosport@mail.ru.
Второй этап конкурса пройдет 16 октября в Театре юного зрителя. Начало в 15.00.
Участникам дадут возможность презентовать готовое изделие на выставке, а жюри оценит оригинальность представления и качество изделия. По итогам финалистов ждут дипломы и призы от спонсора.
В этот же день в Театре юного зрителя пройдет детская развлекательная программа с участием фокусников и клоунов. Завершится вечер детским спектаклем. Его подготовит коллектив из города Саратов.

Пресс-служба администрации БМР