октября 2019

Волонтеры Балаковского центра «Семья» продолжают «Социальное преображение» города

03.10.2019 года команда волонтеров Балаковского центра «Семья» продолжила преображение города Балаково. На этот раз ребята изменили облик элементов сквера за кинотеатром «Россия».
Акция «Социальное преображение» проходит в рамках межрегионального проекта «Живем по – настоящему»автономной некоммерческой организации содействия развитию общественныхинициатив в социальной сфере «Новые технологии развития».«Балаковский центр «Семья» является одним из реализаторовданного проекта, донором которого является компания Мегафон.
Команда ребят совместно с руководителем задекорировалиопоры освещения, расписав их вьющимися растениями и цветами. Растительный орнамент придает территории индивидуальность и радует глаз гостей сквера.
В акции приняли участие воспитанники стационарного отделения Балаковского центра «Семья».
Непосредственную помощь в размещении и закупке необходимых материалов оказал Депутат Совета муниципального образования города Балаково III созыва по одномандатному избирательному округу №13 Гизатуллин Артур Ирекович.

Центр "Семья"