Августа 2020

Уважаемые налогоплательщики!

В соответствии с Приказом и.о. руководителя Управления ФНС России по Саратовской области от 05.08.2020 № 01-04/0153@ в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) в Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области прием налогоплательщиков не осуществляется с 6 августа 2020 до особого распоряжения.

Обращаем внимание, что в указанный период прием всей корреспонденции (в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности) на бумажном носителе ведется только через бокс для приема входящей корреспонденции.
Практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях.
Получить консультацию можно по телефону 8-800-222-22-22.

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области