Августа 2020

Приглашаем принять участие в новом интернет-проекте городской центральной библиотеки

Друзья! Представляем Вам интернет-проект «Памяти достойны!», посвящённый славным подвигам наших земляков во время Великой Отечественной войны. Проект направлен на создание электронных краеведческих коллекций и размещён на сайте городской центральной библиотеки.
В данном проекте библиотека выступает как место памяти. Сюда можно обратиться за помощью в создании архива своей семьи, в поиске недостающих сведений о погибших во время войны родственников. В интернет-проекте представлены аудио– и видеоинформация, документальные хроники, архивные документы и фотоматериалы из семейных архивов балаковцев. Оцифрованные семейные истории легли в основу фильмов-воспоминаний «Альбомы памяти».
Ссылка на проект: http://bgcb.ru/index/slavnomu_podvigu_zemljakov_posvjashhaetsja/0-185

Балаковская городская центральная библиотека