мая 2019

В рамках проекта "Культура малой Родины" в Доме культуры села Николевка начался ремонт и проведена закупка

В рамках проекта партии Единая Россия «Культура малой Родины» МБУК «Натальинский ЦК» начал работы по текущему ремонту Дома культуры села Николевка, в рамках подготовки к нему, организовав субботник в помещениях и на прилегающей территории, провел заседание территориального общественного самоуправления.
Специалистами проведен ряд закупочных процедур (аукционов) на приобретение звуковой акустической системы, заключен контракт с ООО «Вега» на сумму 97 270 рублей. 20 мая звуковая аппаратура получена полностью.
Также состоялся аукцион по текущему ремонту здания, который выиграла компания ООО «Строй-Тата» на сумму 1 848 158 рублей 80 копеек. Другая фирма — ООО «Регион групп» — выиграла аукцион на поставку одежды учреждению на сумму 94 620 рублей. На сэкономленные средства планируется осуществить закупку театральных кресел для зрительного зала Сельского Дома культуры села Николевка.
Протокол заседания

По информации МБУК "Натальинский ЦК"