Новости

Выбрать новость по #Тегу

Новости

Уважаемые родители, педагоги, ветераны педагогического труда и представители общественности Балаковского муниципального района,МАОУ СОШ №16 приглашает вас на муниципальное мероприятие «Час открытого урока».
Февраля 2020
Традиционно в начале нового года в детском саду № 6 проводится спортивный конкурс «Парад утренней гимнастики».
Целью конкурса является популяризация физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, пропаганда здорового образа жизни, повышение квалификации воспитателей по физической культуре в детском саду.
Февраля 2020
20 февраля 2020 в читальном зале Балаковского филиала РАНХиГС состоялась олимпиада бизнес-проектов и бизнес-идей «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД - 2020», проводимый в рамках молодежного форума гражданских инициатив «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ».
Теги: Новости

Открытие нового сезона ШКОЛЫ БИЗНЕСА

Февраля 2020
19 февраля 2020 года в Балаковском центре социальной помощи семье и детям «Семья» прошел информационный семинар на тему «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет и женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях».
Февраля 2020
Наступивший 2020 год провозглашен правительством России Годом памяти и славы.
Февраля 2020
В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас.
Февраля 2020
В Саратовской области продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября текущего года.
Теги: пере
Февраля 2020
Строительство двух новых детских садов в Балакове вошло в завершающую стадию. Однако сроки по вводу их в эксплуатацию не выдерживаются. После посещения объектов на это обратил внимание губернатор Валерий Радаев в ходе собрания актива БМР.
Февраля 2020
В связи с погодными условиями, МОТО-АВТО шоу «OPEN RACE 2020» (ОТКРЫТЫЙ ПУТЬ 2020) на поле между 5 и 8 микрорайонами, запланированное к проведению 22 февраля 2020 года, переносится.
Февраля 2020
На следующей неделе постоянно действующее совещание при главе Балаковского муниципального района состоится во вторник, 25 февраля.
Февраля 2020
19 февраля«Серебряные волонтеры» комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района познакомили юных воспитанников Центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детейг. Балаково с волшебным миром кукольного театра.
Февраля 2020
Конкурс«Чистая энергия. Атомный контекст», посвященный 75-летию атомной промышленности России, проводит Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций».
Февраля 2020
Накануне Дня защитника Отечества в Поволжском колледже технологий и менеджментапрошёл час библиографии «Ратная слава Отечества».
Февраля 2020
На прошедшем постоянно действующем совещании при главе Балаковского муниципального района Александру Соловьеву поступил вопрос от представителей местных средств массовой информации о том, почему в городе практически невозможно найти и приобрести продукцию АО «Волга».
Февраля 2020
20 февраля 2020 года состоялось торжественное закрытие Спартакиады , посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум».
Февраля 2020

18 февраля 2020 года в Кадровом центре «Работа России» города Балаково прошел профориентационный семинар «Значение планирования при поиске работы» для безработной молодежи, в том числе для выпускников, имеющих среднее профессиональное образование.

Февраля 2020
20 февраля 2020 года в Балаковском инженерно-технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялась лекционно-тематическая встреча, организованная кафедрой «Гуманитарные дисциплины» в соответствии с общегородским планом мероприятий, посвящённых празднованию 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на территории Балаковского муниципального района, которая проходила в формате открытой лекции с общей численностью участников 145 чел., представленных преподавателями, сотрудниками и студентами ВУЗов и ССУЗов, а также работниками социальной сферы, ветеранами, пенсионерами и «серебряными волонтёрами».
Февраля 2020
В рамках поручения главы Балаковского муниципального района на ПДС от 17.02.2020 г, об усилении работы по недопущению выхода на лёд, сотрудниками МУ МВД РФ «Балаковское», ГИМС, специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР», активистами «Гражданского дозора» и представителем СМИ 20 февраля 2020 года, был проведен очередной профилактический рейд.
Теги: ГО и ЧС
Февраля 2020
Реконструкция обелиска памяти балаковцам, погибшим в Великой Отечественной войне.
Февраля 2020

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.