Навигация

В преддверии Нового года и во время зимних каникул на территории района пройдут праздничные мероприятия

10
Декабря 2019

В преддверии Нового года и во время зимних каникул на территории района пройдут праздничные мероприятия

Остается почти три недели до начала новогодних и рождественских праздников. Впереди жителей района ждут продолжительные выходные, наполненные весельем, положительными эмоциями, встречами с родными и близкими.
На территории Балаковского муниципального района запланирована насыщенная культурно-массовая программа как на предновогодний период, так и на время зимних каникул. В плане намечено более 200 мероприятий, которые пройдут в учреждениях культуры, образования и спорта, а также в учреждениях социального обслуживания населения. Это муниципальные конкурсы, соревнования, выставки, игры, музыкально-поэтические часы, концерты и многое другое.
Основное празднество состоится в ночь с 31 декабря на 1 января. В городе 31 декабря в 23.00 начнутся театрализованные представления сразу на трех точках:
- на поле между 5 и 8 микрорайонами — новогоднее театрализованное представление «Дед Мороз и компания» (с 23.00 до 03.00);
- в районе Хемикомпа — театрализованное представление «Новогоднее веселье» (с 23.00 до 03.00);
- в Детском парке — новогоднее театрализованное представление «Приятные неожиданности!» (с 23.00 до 03.00).
Согласно постановлению администрации БМР о мероприятиях, посвященных празднованию Нового 2020 года, с 23.00 31 декабря 2019 года и до 03.00 1 января 2020 года планируется ограничить движение автотранспортных средств по ул.Трнавская и пр. Энергетиков (от ул.30 лет Победы до пр. Героев), кроме спецтранспорта и транспорта общественного пользования.

План культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года и Рождества на территории Балаковского муниципального района


 

Наименование мероприятия

 

Дата, время и место проведения

Ответственный

1.      

Выставка репродукций и книг «Зимний пейзаж»

03.12.2019-14.01.2020

Балаковская художественная

Боровкова И.В., директор МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»

2.      

Коллективное дело:

- «Новый год зажигает огни»

- «… И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла...»

декабрь, 2019

детский клуб «Росток»

детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

3.      

Выставка новогодних поделок и игрушек:

- «Новогодняя почта»

- «Мастерская Деда Мороза»

декабрь, 2019

 

детский клуб «Звёздочка»

детский клуб «Солнышко»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

4.      

Творческая мастерская:

-  «Творческий остров»

- «Мастерская Деда Мороза»

декабрь, 2019

детский клуб «Росток»

детский клуб «Юность»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

5.      

Мероприятие «Новому году посвящается» в Клубе «Для старшеклассников»

декабрь, 2019

Дворец культуры (малый зал)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

6.      

Новогодняя дискотека в Клубе «Антракт»

декабрь, 2019

Дворец культуры (методический зал)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

7.      

Праздничная дискотека «Новогодняя карусель» в Клубе «Забава»

декабрь, 2019

Дворец культуры

(клуб «Жемчужина»)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

8.      

Новогодняя развлекательно-игровая программа «Зима  -пора чудес» в Клубе «Весёлые минутки»

декабрь, 2019

Дворец культуры

(клуб «Жемчужина»)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

9.      

Творческое дело «Здравствуй, Дедушка Мороз!»

04.12.2019

15.00

детский клуб «Бригантина»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

10.  

Муниципальный конкурс открыток «Новогодние огни приглашают в сказку»

06.12.2019

14.00

Центр дополнительного образования

(ул.30 лет Победы, 17)

Долгова И.Н., директор МАУДО «Центр дополнительного образования»

11.  

Конкурс новогодней игрушки «В ожидании чуда...»

до 10.12.2019

Центр социального обслуживания населения (ул.Титова, 23А)

Соблева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)

12.  

Концерт «Новогодние фантазии» учащихся отделения хорового и сольного пения Детской школы искусств №4

10.12.2019

17.00

Детская школа искусств №4 (зал)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

13.  

Концерт «Новогодний серпантин» учащихся Детской школы искусств №4 (общее фортепиано, клавишный синтезатор)

13.12.2019

16.00

Детская школа искусств №4 (каб.107)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

14.  

Новогодний капустник Клуба азиатской культуры

14.12.2019

13.00

Дворец культуры (малый зал)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

15.  

Вручение открыток участников и победителей муниципального конкурса «Главные Герои нового года» руководителям учреждений и предприятий Балаковского муниципального района

16-25.12.2019

Бесшапошникова Л.В., председатель комитета образования администрации Балаковского муниципального района

Лагода А.П., директор МКУ «Организационно-методический центр»

16.  

Новогодние культурно-массовые мероприятия для детей и молодёжи

16-30.12.2019

Даньшина Е.С., директор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»

17.  

Предновогодняя развлекательная программа на катке:

- «Ледовые забавы»

 

 

- «Зима зовёт скорей на лёд!»

 

 

 

17.12.2019

хоккейная коробка детского клуба «Солнышко»

20.12.2019

центральный каток на поле между 5 и 8 мкр.

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

18.  

Выставка творческих работ «Зимние забавы» учащихся Балаковской художественной школы

17.12.2019-15.01.2020

Балаковская художественная школа (фойе, стенды)

Боровкова И.В., директор МАУДО «Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного»

19.  

Игра-путешествие «В гостях у Снежной королевы»

(к 175-летию издания сказки Х.Андерсена «Снежная королева»)

18.12.2019

12.20

Межпоселенческая центральная библиотека

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

20.  

Музыкально-поэтический час «В снежном царстве, в морозном государстве»

18.12.2019

13.00

библиотека №6

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

21.  

Концерт «Декабрьские вечера» учащихся и преподавателей отдела фортепиано Детской школы искусств №1

18.12.2019

16.00

Детская школа искусств №1 (зал)

Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»

22.  

День информации «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней!»

19.12.2019

Центральная библиотека

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

23.  

Неделя творческих дел «Новый год! Готовность №1!»

19.12.2019

детский клуб «Чайка»

23-27.12.2019

детский клуб «Чайка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

24.  

Новогодняя дискотека «Новогодние чудеса»

19.12.2019

17.30

детский клуб «Солнышко»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

25.  

Межрегиональный новогодний турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009г.р. и девушек 2007-2008г.р. на призы компании «ФосАгро» в рамках Всероссийского проекта «Детям России - Образование, Здоровье и Духовность»

20-21.12.2019

с.Быков Отрог, пр.Химиков, 1

Васильева И.А., директор МАУ «Спортивная школа «Олимпик»

26.  

Новогодние представления, праздничные дискотеки

20-28.12.2019

общеобразовательные учреждения

руководители общеобразовательных учреждений

27.  

Муниципальный вокальный конкурс «Зимняя фантазия»

20.12.2019

11.00

Детская школа искусств №4 (зал)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

28.  

Новогоднее поздравление ТОСовцев

20.12.2019

14.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

29.  

Танцевальный вечер «Скоро Новый год!»

20.12.2019

16.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

30.  

Концерт «Зимние узоры» отделения народных инструментов

20.12.2019

17.30

Детская школа искусств №4 (зал)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

31.  

Турнир по волейболу среди девушек 2008-2010г.р., посвящённый празднованию Нового 2020 года

21.12.2019

10.00

СШОР «Балаково» (ул.Коммунистическая, 137А)

Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»

32.  

Новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек:

- младшего возраста

- старшего возраста

 

 

 

21.12.2019

28.12.2019

10.00

клуб «Быстрые ракетки»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

33.  

Открытое Первенство города по подводному спорту (плавание в ластах) на Приз зимних каникул

22.12.2019

10.00

УСК «Альбатрос»

Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»
Яманчев Н.И., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос»

34.  

Мастерская Деда Мороза «Новый год у ворот» в Клубе выходного дня «Мозаика»

22.12.2019

10.30

Центральная библиотека

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

35.  

Немецкая праздничная программа «Великий праздник Рождество»

22.12.2019

12.00

Отдел национальных культур

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

36.  

Музыкальная гостиная «Маскарад летучей мыши»

22.12.2019

16.00

Особняк П.Мальцева

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

37.  

Мастер-класс «Крыса хвостиком виляет, с Новым годом поздравляет!»

23-27.12.2019

Центр «Молодёжная инициатива»

Даньшина Е.С., дииректор МАУ «Центр комплексного обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»

38.  

Новогодний калейдоскоп «В Новый год за сказками»

23.12.2019

10.00

Детская библиотека №9

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

39.  

Праздничное театрализованное представление для учащихся Детской школы искусств №4:

- для учащихся 2 и 3 классов отделения общего эстетического образования

- 1 и 4 классов отделения общего эстетического образования

- отделения раннего  эстетического развития

- 1 класса отделений  хорового и сольного пения, театрального искусства

- 1 класса фортепианного, струнного отделений, отделения народных инструментов

 

 

 

 

23.12.2019

10.00, 12.00

 

24.12.2019

11.00, 13.00

 

17.00

 

25.12.2019

14.00

 

15.00

Детская школа искусств №4 (зал)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

40.  

Новогоднее представление «Новогодний серпантин»

23-27.12.2019

11.00, 13.00

Центр «Семья»

(наб.Леонова, 26Б)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

(по согласованию)

41.  

Анимационное мероприятие «Новогодний маскарад «Маска, я тебя знаю»:

- для группы инвалидов-колясочников

- для пожилых граждан

- для молодых инвалидов с ментальными нарушениями

- для слушателей «Университета третьего возраста»

 

 

 

23.12.2019

14.00

24.12.2019

25.12.2019

 

26.12.2019

11.00

Центр социального обслуживания населения (ул.Титова, 19А)

Соболева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)

42.  

Новогоднее путешествие «Всё про Новый год»

23.12.2019

17.00

ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура»

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

43.  

Новогоднее культурно-массовое мероприятие для «Волонтёрского агентства» и «Городского союза школьников»

24.12.2019

Центр «Молодёжная инициатива»

Даньшина Е.С., директор МАУ «Комплексный центр социального обслуживания детей и молодёжи «Молодёжная инициатива»

44.  

Музыкально-игровая программа «Новогодний серпантин»

24.12.2019

16.00

детский клуб «Юность»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

45.  

Новогодний детектив «Дело №2020 «Борода»

25.12.2019

16.30

детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

46.  

Вечер отдыха «С Новым годом поздравляем!»

24.12.2019

17.00

Отдел национальных культур

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

47.  

Мини-представление всем на удивление «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

25.12.2019

10.30

Межпоселенческая центральная библиотека

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

48.  

Конкурс новогодней игрушки «Новогоднее чудо»

25.12.2019

15.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

49.  

Новогоднее представление «Если ёлка огнями цветёт, это значит пришёл Новый год»

25.12.2019

17.30

детский клуб «Росток»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

50.  

Новогодняя молодёжная программа «Новогодний Miks»

25.12.2019

18.00

Дворец культуры (методический зал)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

51.  

Новогодний квалификационный турнир по шахматам  на выполнение разрядов

26.12.2019-07.01.2020

шахматный клуб

СШ «Юность»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

52.  

Праздничная программа «Новогодний разгуляй» в Клубе «Оптимист»

26.12.2019

10.00

Дворец культуры (фойе)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

53.  

Праздник «Новый год по Указу Петра I» в Клубе «Дубравушка»

26.12.2019

12.00

библиотека №3

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

54.  

Праздничные посиделки «Мы встречаем Новый год!» в Клубе «Диалог»

26.12.2019

15.00

библиотека №1

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

55.  

Викторина «Принесёт нам Новый год много радостных хлопот»

26.12.2019

16.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

56.  

Музыкальная гостиная «В гостях у ёлки» учащихся и преподавателей струнного отделения Детской школы искусств №4

26.12.2019

17.00

Детская школа искусств №4 (зал)

Иваненко Е.О., директор МАУДО «Детская школа искусств №4»

57.  

Музыкально-поэтический час «К нам стучится Новый год» для лиц без определённого места жительства

26.12.2019

18.00

Центр социального обслуживания населения (ул.Пролетарская, 62)

Соболева Е.В., директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» (по согласованию)

58.  

Новогодняя развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

27.12.2019

10.00, 14.00

Центр «Семья»

(ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

(по согласованию)

59.  

Открытое Первенство района по прыжкам в воду на Приз Деда Мороза

27.12.2019

10.00, 17.00

УСК «Альбатрос»

Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»

Яманчев Н.И., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос»

60.  

Литературный утренник «Я так люблю, когда приходит снег...»

27.12.2019

12.00

библиотека с.Кормёжка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

61.  

Игровой час «Мороз не велик, да стоять не велит»

27.12.2019

14.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

62.  

Театрализованное представление «Новогодние приключения мышат» для учащихся младших классов Детской школы искусств №1

27.12.2019

14.00, 15.00

Детская школа искусств №1 (зал)

Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»

63.  

Новогодний концерт «Новогодние забавы у ёлки»

27.12.2019

14.30, 16.00

Детская музыкальная школа №1 (зал)

Гусева Л.В., директор МАУДО «Детская музыкальная школа №1»

64.  

Литературное путешествие «Новый год ждёт ребят у ворот»

27.12.2019

15.00

СДК с.Матвеевка

Жуковская Н.Э., директор МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района»

65.  

Сказочное представление «Путешествие вокруг ёлки» совместно со студией «Весёлый медвежонок»

27.12.2019

16.00

Центральная детская библиотека

Черенева Т.Т., директор МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

66.  

Новогоднее представление для учащихся Детской школы искусств №2

27.12.2019

16.00

Детская школа искусств №2 (зал)

Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

67.  

Игровая программа «Зимние забавы»

27.12.2019

16.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

68.  

Танцевальный вечер «Сказочная ёлка»

27.12.2019

16.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

69.  

Развлекательная программа «Новогодний парад загадок»

28.12.2019

16.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

70.  

Новогодняя программа «Праздник к нам приходит»

27.12.2019

17.00

детский клуб «Бригантина»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

71.  

Городской новогодний турнир  среди взрослых:

- по бадминтону

- по настольному теннису

27.12.2019

 

17.00

18.30

УСК «Форум»

Костарев И.А., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Форум»

72.  

Новогодний огонёк

28.12.2019

18.00

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

73.  

Первенство города по прыжкам в воду на Призы Деда Мороза

28.12.2019

10.00

УСК «Альбатрос»

Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»

Яманчев Н.И., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос»

74.  

Новогодний праздник для учащихся отделения «Раннее эстетическое развитие» 1 и 2 года обучения Детской школы искусств №2

28.12.2019

10.00, 12.00

Детская школа искусств №2 (фойе)

Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

75.  

Новогоднее представление для детей:

- хоровод у ёлки

- музыкальная сказка «Приключения под Новый год»

28-29.12.2019

10.00, 12.00, 14.00

Дворец культуры

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

76.  

Новогоднее представление вокруг ёлки и показ спектакля «Мэри Поппинс»

28-30.12.2019

10.00, 12.00, 14.00

Балаковский театр юного зрителя

Потапов М.А., директор МАУК «Балаковский театр юного зрителя им.Е.А.Лебедева»

77.  

Утренник «День рождения ёлочки»

28.12.2019

11.00

СК с.Старая Медынка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

78.  

Блиц-турнир по шахматам, посвящённый Новому году

28.12.2019

12.00

шахматный клуб

СШ «Юность»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

79.  

Новогоднее представление «Приключение Щелкунчика»

28.12.2019

12.00

СДК с.Маянга

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

80.  

Новогоднее представление «Мышиная канитель»

28.12.2019

14.00, 16.00

Центр «Ровесник»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

81.  

Детское театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»

28.12.2019

15.30

29.12.2019

10.00, 13.00, 15.30

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

82.  

Праздник «Новогодняя КотоВасия»

28.12.2019

16.00, 17.30

детский клуб «Чайка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

83.  

Танцевально-развлекательная программа «Ах, ты, зимушка-зима»

28.12.2019

18.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

84.  

Развлекательная программа «Новогодняя вечеринка»

28.12.2019

19.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

85.  

Предновогодняя дискотека «Новый год к нам мчится!»

28.12.2019

20.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

86.  

Новогодняя дискотека

28.12.2019

20.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

87.  

Первенство города по синхронному плаванию на Приз зимних каникул

29.12.2019

10.00

УСК «Альбатрос»

Першуков А.Ю., директор МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта»

Яманчев Н.И., директор МАУ «Универсальный спортивный комплекс «Альбатрос»

88.  

Соревнования  «Новогодняя гонка лыжников»

29.12.2019

11.00

лыжная база «Эдельвейс»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

89.  

Новогодний утренник «Чудеса под ёлкой»

29.12.2019

11.00

СДК с.Кормёжка

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

90.  

Театрализованная программа «До свиданья, старый год»

29.12.2019

19.00

СДК с.Красный Яр

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

91.  

Новогоднее театрализованное представление «Четыре Мышкитёра»

29.12.2019

19.00

СДК с.Быков Отрог

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

92.  

Новогодний утренник «В хороводе с Дедом Морозом»

30.12.2019

11.00

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

93.  

Детское новогоднее представление «Ёлка пожеланий»

30.12.2019

13.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

94.  

Веселье у ёлки «Прощай,

20-19!»

30.12.2019

16.00

детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

95.  

Чаепитие «Предновогоднее настроение»

30.12.2019

17.00

детский клуб «Юность»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

96.  

Конкурс снежных фигур

31.12.2019

10.00

территория СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

97.  

Новогодняя развлекательная программа «Голубой огонёк»

31.12.2019

18.00

СДК с.Кормёжка

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

98.  

Новогоднее театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки»

31.12.2019

19.00

СДК с.Новополеводино

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

99.  

Новогоднее представление «Волшебные искры Нового года»

31.12.2019

19.00

СДК с.Комсомольское

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

100.           

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год»

31.12.2019

20.00

СДК с.Сухой Отрог

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

101.           

Новогодняя сказка «Отморозко»

31.12.2019

20.00

СДК с.Перекопная Лука

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

102.           

Новогодний бал-маскарад «Новогодняя сказка»

31.12.2019

20.00

СДК с.Малое Перекопное

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

103.           

Праздничная дискотека «Новогодний серпантин»

31.12.2019

20.00

СДК с.Плеханы

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

104.           

Концертная программа «Новогодние забавы»

31.12.2019

20.00

СДК с.Маянга

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

105.           

Театрализованное представление «Куда уходит старый год!»

31.12.2019

20.00

СДК с.Никольское Казаково

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

106.           

Новогодняя шоу-программа

31.12.2019

20.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

107.           

Театрализованно-развлекательная программа «Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней»

31.12.2019

20.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

108.           

Музыкально-развлекательная программа «На пороге Новый год!»

31.12.2019

20.00

СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

109.           

Новогодний спектакль «Волшебные искры Нового года»

31.12.2019

20.00

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

110.           

Новогоднее представление «Волшебство приходит в Новый год!»

31.12.2019

20.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

111.           

Новогоднее представление «Встречаем Новый год»

31.12.2019

20.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

112.           

Новогоднее представление «Новый год приходит к нам!»

31.12.2019

20.00

СДК с.Хлебновка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

113.           

Новогодний карнавал

31.12.2019

20.00

ДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

114.           

Новогоднее представление «Здравствуй, Новый год»

31.12.2019

20.00

СК с.Старая Медынка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

115.           

Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в Новый год!»

31.12.2019

20.30

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

116.           

Новогодняя шоу-программа «Здравствуй, Новый год!»

31.12.2019

21.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

117.           

Новогоднее театрализованное представление «Дед Мороз и компания»

31.12.2019-01.01.2020

23.00-03.00

поле между 5 и 8 мкр.

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

118.           

Театрализованное представление «Новогоднее веселье»

31.12.2019-01.01.2020

23.00-03.00

район Хемикомпа

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»

119.           

Новогоднее театрализованное представление «Приятные неожиданности!»

31.12.2019-01.01.2020

23.00-03.00

Детский парк

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

120.           

Новогодняя дискотека «С Новым годом, друзья!»

01.01.2020

01.00

СДК с.Красный Яр

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

121.           

Костюмированная новогодняя дискотека «Дискотека 80-х»

01.01.2020

01.30

СДК с.Комсомольское

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

122.           

Дискотека «Новогодняя ночь»

01.01.2020

02.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

123.           

Танцевальная программа «Снежное настроение с новогодним привкусом»

01.01.2020

02.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

124.           

Новогодняя ночная дискотека»Новый год 2020!»

01.01.2020

02.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

125.           

Представление «В гостях у сказки»

01.01.2020

10.00

ДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

126.           

Новогодняя дискотека «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!»

01.01.2020

19.00

СДК с.Новополеводино

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

127.           

Новогодняя дискотека «Мелодии новогодней ночи»

01.01.2020

19.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

128.           

Вечер отдыха «С Новым годом!»

01.01.2020

20.00

СДК с.Никольское Казаково

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

129.           

Дискотека «Кто пришёл к нам в Новый год?»

01.01.2020

20.00

СДК с.Малое Перекопное

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

130.           

Новогодняя дискотека «В ритмах диско»

01.01.2020

20.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

131.           

Праздничная дискотека «Новогодний серпантин»

01.01.2020

20.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

132.           

Новогоднее представление вокруг ёлки и показ спектакля «Мэри Поппинс»

02-06.01.2020

10.00, 12.00, 14.00

Балаковский театр юного зрителя

Потапов М.А., директор МАУК «Балаковский театр юного зрителя им.Е.А.Лебедева»

133.           

Детский новогодний утренник «У леса на опушке»

02.01.2020

11.00

СДК с.Малое Перекопное

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

134.           

Новогоднее представление для детей:

- хоровод у ёлки

- музыкальная сказка «Приключения под Новый год»

02.01.2020

12.00, 14.00

03.01.2020

10.00

Дворец культуры

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

135.           

Развлекательно-игровая программа «А я снежинку в руки положу»

02.01.2020

16.00

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

136.           

Праздничная дискотека «Мы зажигаем в Новый год»

02.01.2020

19.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

137.           

Дискотека «Новогодний каламбур»

02.01.2020

20.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

138.           

Танцевальный вечер «У новогодней ёлки»

02.01.2020

20.00

СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

139.           

Праздничная новогодняя дискотека

02.01.2020

20.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

140.           

Детский новогодний утренник «В сказочном зимнем лесу»

03.01.2020

11.00

СДК с.Красный Яр

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

141.           

Новогодний Кубок области по волейболу среди девушек 2006-2007г.р.

03-05.01.2020

СШОР «Балаково» (ул.Коммунистическая, 137А)

Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»

142.           

Детское представление у ёлки

03.01.2020

11.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

143.           

Зимние забавы «В гостях у снежной бабы»

03.01.2020

11.00

территория СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

144.           

Музыкально-развлекательная программа «Про Новый год» с участием артистов театральной студии

03.01.2020

11.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

145.           

Театрализованное новогоднее представление «Вот такие чудеса»

03.01.2020

13.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

146.           

Танцевальный вечер «Новогодняя сказка»

03.01.2020

15.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

147.           

Дискотека-караоке «Новогодний серпантин»

03.01.2020

18.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

148.           

Соревнования по лыжным гонкам «Приз зимних каникул»

04.01.2020

лыжная база «Снежинка

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

149.           

Детское театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»

04.01.2020

11.00

05.01.2020

15.30

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

150.           

Музыкально-развлекательная программа «Сюрпризы Деда Мороза»

04.01.2020

11.00

СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

151.           

Игровая программа на льду «Снежная баба»

04.01.2020

16.00

хоккейная коробка п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

152.           

Музыкальная сказка «Новогодние приключения Маши и Вити»

04.01.2020

16.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

153.           

Игровая программа «Новогодний карнавал»

04.01.2020

18.00

СДК с.Маянга

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

154.           

Новогодняя дискотека

04.01.2020

21.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

155.           

Рождественское Первенство города по футболу среди детско-юношеских команд

05.01.2020

09.00

УСК «Форум»

Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»

156.           

Костюмированная детская дискотека «Зеркальный Новый год»

05.01.2020

11.00

СДК с.Красный Яр

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

157.           

Новогоднее представление «Новогодний серпантин»

05.01.2020

11.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

158.           

Игровой фольклор «Рождественский калейдоскоп»

05.01.2020

19.00

СДК с.Быков Отрог

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

159.           

Праздничная дискотека «Новогодний серпантин»

05.01.2020

20.00

СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

160.           

Рождественский турнир по футболу среди мальчиков 2011г.р.

06.01.2020

09.00

СШОР «Балаково» (ул.Коммунистическая, 137А)

Молошин Е.В., директор МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Балаково»

161.           

Колядки «Рождественская ёлка»

06.01.2020

10.00

ДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

162.           

Соревнования «Рождественская гонка»

06.01.2020

11.00

лыжная база «Снежинка»

Музыров Ю.А., директор МАУ «Спортивная школа «Юность»

163.           

Развлекательная программа «Рождественская встреча»

06.01.2020

12.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

164.           

Рождественская ёлка

06.01.2020

13.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

165.           

Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества»

06.01.2020

15.00

СДК с.Комсомольское

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

166.           

Концертная программа «Рождества волшебные мгновенья»

06.01.2020

17.00

Центр культуры с.Натальино

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

167.           

Рождественские посиделки «Рождество души творения и создания озарения»

06.01.2020

17.00

СК с.Старая Медынка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

168.           

Рождественский вечер «Снова Рождество - сил небесных торжество!»

06.01.2020

19.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

169.           

Театрализованное представление «Весёлые колядки!»

07.01.2020

09.00

СДК с.Никольское Казаково

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

170.           

Развлекательная программа «Рождественская ёлка»

07.01.2020

10.00

Центр «Семья»

(ул.Заречная, 2А)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

(по согласованию)

171.           

Рождественская ёлка «Рождества волшебные мгновенья...»

07.01.2020

11.00

СДК с.Сухой Отрог

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

172.           

Рождественская ёлка «Рождество Христово»

07.01.2020

11.00

СДК п.Новониколаевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

173.           

Концертная программа «В ожидании Рождественского чуда»

07.01.2020

12.00

СДК с.Малое Перекопное

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

174.           

Детский утренник «Новогодние посиделки нечистой силы»

07.01.2020

12.00

СК с.Старая Медынка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

175.           

Программа «Славить будем Рождество»

07.01.2020

13.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

176.           

Развлекательно-игровая программа «Под чистым снегом Рождества»

07.01.2020

14.00

СДК с.Кормёжка

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

177.           

Вечер шансона «Рождественское веселье»

07.01.2020

16.00

Городской центр искусств

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр  искусств им.М.Э.Сиропова»

178.           

Рождественская вечеринка

07.01.2020

16.00

СДК с.Маянга

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

179.           

Рождественские посиделки

07.01.2020

17.00

СДК с.Хлебновка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

180.           

Рождественские посиделки «Звёзды Рождества»

07.01.2020

18.00

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

181.           

Театрализованная рождественская дискотека «Весёлое Рождество»

07.01.2020

19.00

СДК с.Новополеводино

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

182.           

Концертная программа «Рождественский вечер»

07.01.2020

19.00

СДК с.Перекопная Лука

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

183.           

Танцевальный вечер «Дарит искры торжества светлый праздник Рождества»

07.01.2020

20.00

СДК п.Грачи

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

184.           

Музыкально-развлекательная программа «Рождественская звезда»

07.01.2020

20.00

СДК с.Николевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

185.           

Праздничная дискотека

07.01.2020

20.00

ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

186.           

Рождественские гуляния и новогодние забавы «Выходи гулять!»

07.01.2020

21.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

187.           

Мастер-класс «Зимние узоры»

08.01.2020

14.00

СДК с.Матвеевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

188.           

Познавательно-развлекательная программа «Рождественские узоры»

08.01.2020

15.00

СДК с.Плеханы

Вельдяева Т.Н., директор МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр» (по согласованию)

189.           

Игры на снеговой площадке «Зимние забавы»

08.01.2020

15.00

территория ДК п.Николевский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

190.           

Игровая программа «Весёлый снеговик»

08.01.2020

15.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

191.           

Вечер отдыха «Снова вместе»

09.01.2020

детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

192.           

Развлекательная программа «На всякое колдовство найдётся волшебство»

09.01.2020

16.00

двор детского клуба «Юность»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

193.           

Игровая программа «Трус не играет в хоккей»

09.01.2020

17.00

хоккейная коробка п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

194.           

Игровая программа «Святки! Весёлые деньки»

10.01.2020

 детский клуб «Звёздочка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

195.           

Музыкальный вечер «Рождественские встречи»

10.01.2020

 детский клуб «Бригантина»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

196.           

День святочных гаданий «Рождества волшебные мгновенья»

10.01.2020

 детский клуб «Чайка»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

197.           

Шуточные состязания «Снежный снайпер»

10.01.2020

 детский клуб «Росток»

Шевченко А.С., директор МАУ «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник»

198.           

Мастер-класс «Снежинка»

10.01.2020

15.00

СДК с.Подсоенки

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

199.           

Конкурсно-развлекательная программа «Новогодье»

10.01.2020

16.00

Центр «Семья»

(наб.Леонова, 26Б)

Ермоленко Н.И., директор ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»

200.           

Танцевальный вечер «Снег кружится»

11.01.2020

20.00

СДК п.Головановский

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

201.           

Программа «Здравствуй- здравствуй, Новый год!»

13.01.2020

10.00

ДК с.Андреевка

Орощук Е.А., директор МБУК «Натальинский центр культуры»

(по согласованию)

202.           

Развлекательная программа «Старый год по новому»

14.01.2020

10.30

Дом-интернат для престарелых и инвалидов

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

203.           

Праздничный концерт «Музыкальное конфетти» учащихся и преподавателей фортепианных отделений детских музыкальных школ и школ искусств

14.01.2020

18.00

Детская школа искусств №1 (зал)

Кравчук О.В., директор МАУДО «Детская школа искусств №1»

204.           

Театрализованное представление «Под Рождественской звездой»

15.01.2020

16.00

Городской центр искусств

Горбунова В.А., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.И.Я.Паницкого»

Брызгалова Л.А., директор МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им.М.Э.Сиропова»

205.           

Музыкально-игровая программа «Мы гадали, колядовали» в Клубе «Оптимист»

16.01.2020

10.00

Дворец культуры (фойе)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»

206.           

Рождественский концерт «Свет добра и радости»

16.01.2020

15.00

Дворец культуры

(большой зал)

Кошкина Н.Ю., директор МАУК «Дворец культуры»


Пресс-служба администрации БМР
Просмотров: 870

Обратный звонок