Для жителей города и гостей города Балаково для проведения досуга имеются бесплатные общедоступные спортивные площадки. При каждой общеобразовательной школе, ССУЗе и 1 площадка при ВУЗе (БИТТУ) имеется футбольное поле, беговая дорожка, нестандартное оборудование.

 

Место расположения спортивной площадки:

1. Ледовый дворец - спортплощадка, 100 метровая беговая дорожка, уличные тренажеры;

2. 5 а микрорайон (30 лет Победы 5б) - поле для мини-футбола

3. 4 "б"  микрорайон - Каховская 3,9

4. 4 микрорайон - Минская 23,24

5. 1 микрорайон - стадион "Корд" - поле для мини-футбола

6. Титова,25 - баскетбольная площадка и футбольное поле

7. Стадион "Энергия" - футбольное поле, гаревая беговая дорожка

 8. Братьев Захарова (за магазином "Ярослав" -пересечение ул Ленина и Бр. Захаровых)

9. л/б "Снежинка" - поле по мини-футболу, нестандартное оборудование, велодорожка и лыжероллерная трасса

10. л/б "Эдельвейс"  - поле по мини-футболу, нестандартное оборудование, велодорожка и лыжероллерная трасса

 

 

Бесплатные секции и кружки

 

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР пригашает Вас на занятия в спортивные отделения и  секции на бесплатной основе в ДЮСШ и физкультурно-оздоровительные комплексы Балаковского муниципального района.

 

Скейтбординг

Скейт-парк (район здания администрации БМР, Трнавская, 12)

Время работы: 12.00-23.00 – по будним дням

                           10.00- 23.00 – по  выходным дням

 

Спидвей

Стадион «Труд»,

среда с 14.30 до 16.30, воскресенье с 09.00 до 11.00.

Старший тренер-преподаватель ДЮСШ «Турбина» -

Гордеев Валерий Дмитриевич,

тел. 44 79 53, 89272291937

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ, БИАТЛОН

 

Лыжная база «Снежинка»

Вольский район, Ландшафтно-рекреационная территория

«Приволжская», 15

Вторник, среда, пятница, суббота 15.45-18.00

Воскресенье 10.00-13.00

тренер-преподаватель Сальников Владимир Иванович, тел.89276273551

 

Лыжная база «Эдельвейс»

Вольский район, Ландшафтно-рекреационная территория

 «Приволжская», 1

Вторник, среда, пятница, суббота 15.45-18.00

Воскресенье 9.45-12.45

тренер-преподаватель Рябинина Лариса Геннадьевна,  тел.89271049779

Логинова Юлия Петровна,  моб.тел. 89370257543

 

Кикбоксинг

Клуб «Гепард»

СОШ № 4,  ул.Ф.Социализма, 96

Время тренировок: понедельник, среда, пятница с18.30 до 20.30

Тренер: Керим Керимов -  мастер спорта по кикбоксингу, бронзовый призер чемпионата Мира,  золотой призер чемпионата Мира World Cup Diamond-2011, чемпион России

 

УСК «Форум», Степная,70

 

Наименование
Время работы
Ф.И.О. тренера
Бадминтон
Понедельник, среда, пятница
с 1400 до 1900
Савченко А.С.
Филатова Л.В.
Настольный теннис
Понедельник, среда, пятница
с 1400 до 1900
Тренер-преподаватель Ермолаева Татьяна Владимировна
Тел.89053264775
Футбол
Вторник, четверг
15.00-19.00
 
Группа здоровья
Понедельник, четверг (возраст +)
с 0900 до 1100
Понедельник, среда, пятница
с 1245 до 1345
Кириченко Е.В.

Контактный телефон - 39 52 20.

Директор МАУ «УСК «Форум» Быстров Игорь Анатольевич

 

Настольный теннис

 

Спортивный зал

ул. Коммунистическая,д.137

вторник, четверг, суббота 12.30-15.00

воскресенье 14.00-16.00

тренер-преподаватель Мухин Александр Викторович, тел.89371432607

 

Пауэрлифтинг

 

спортзал "Юность": ул. Комарова, д.132/1

15.00-19.00  понедельник- суббота

тренер-преподаватель Баженов Александр Викторович, тел. 89270508411

тренер-преподаватель  Конченко Светлана Петровна, тел.89376310019

тренер-преподаватель Никитин Олег Владимирович, тел.89276285781

 

 

«СПОРТЭКС»  Художественная гимнастика

ФИО
Группа
Место
занятий
пн
вт
ср
чт
пт
Сб
ОЛИМПИК
вс
Боляк
Вероника
Владимировна
ГНП-2 г
Олимпик
Альбатрос
Олимпик
19.10-19.55
 
19.10-19.55
 
19.10-19.55
17.00-19.15
 
ГНП-2 г
17.35-19.05
 
17.35-19.05
 
17.35-19.05
 
 
СОГ
16.00-16.45
 
16.00-16.45
 
16.00-16.45
 
 
СОГ
16.50-17.30
 
16.50-17.30
 
16.50-17.30
 
 
Легкая
Татьяна
Игоревна
СОГ
 
Альбатрос
 
Олимпик
16.00-16.45
 
16.00-16.45
 
 
 
 
ГНП-1 г
16.50-17.35
 
16.50-17.35
 
16.00-16.45
16.00-16.45
 
ГНП-1 г
17.40-19.10
 
17.40-19.10
 
16.50-18.20
 
 
ГНП-2 г
19.15-20.00
 
19.15-20.00
 
18.30-20.00
16.50-18.20

 

Контактный телефон  -8927627 5579 Боляк Вероника Владимировна

 

Спортивная гимнастика  (Девушки)

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рябова
Юлия
Александровна
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
 
 
 
 
 
9.30-11.00
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик»
17.00-19.15
17.00-19.15
 
17.00-19.15
 
12.00-13.30

 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Слугина
Татьяна
Петровна
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
11.00-12.30
 
УТГ до год (1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
13.45-15.15
13.45-15.15
 
 
13.45-15.15
12.30-14.00
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик»
15.15-17.30
15.15-17.30
 
15.15-17.30
15.15-17.30
14.00-15.30

 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Шишкина
Валентина
Павловна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГНП 2-1года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
17.45-19.15
17.30-19.00
 
17.45-19.15
 
 
 
УТГ -2-1 год.
ДЮСШ
«Олимпик»
14.00-15.30
14.00-15.30
 
14.00-15.30
13.45-15.15
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик»
15.30-17.45
15.15-17.30
15.00-17.15
15.30-17.45
15.30-17.00
 

 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ст.тренер
Марченко
Ирина
Викторовна
СОГ
ДЮСШ
«Олимпик»
 
 
 
 
 
11.00-12.30
 
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
 
17.45-19.15
 
17.45-19.15
 
 
 
ГНП свыше года( 2год)
ДЮСШ
«Олимпик»
14.00-15.30
14.00-15.30
 
14.00-15.30
14.00-15.30
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик»
15.30-17.45
15.30-17.45
15.00-17.45
15.30-17.45
15.30-17.00
 
 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Карумидзе Гарри Павлович
СОГ
ДЮСШ
«Олимпик
 
 
13.30-15.00
 
 
 
11.00-12.30
СОГ
ДЮСШ
«Олимпик
 
 
 
 
13.30-15.00
 
12.30-14.00

 

Контактный телефон  89276291746 Марченко Ирина Викторовна

 

«СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (ЮНОШИ)

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ст.тренер
Попов
Юрий
Иванович
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик
16.00-19.15
16.00-19.15
16.00-19.15
16.00-19.15
16.00-19.15
 
9.00-11.15

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Пырухин
Евгений
Александрович
СОГ
«Олимпик»
 
18.30-19.10
 
18.30-19.15
 
 
 
ГНП -2года(об.)
ДЮСШ
«Олимпик»
18.00-19.00
 
18.00-19.00
 
18.00-19.00
 
 
УТГ -3 год.об
ДЮСШ
«Олимпик
8.30-10.45
8.30-10.45
8.30-10.45
8.30-10.45
8.30-10.45
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик
15.30-17.45
15.30-17.45
15.30-17.45
15.30-17.45
15.30-17.45
 

 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Алавердян
Александр
Аркадьевич
СОГ-2гр
Д\С № 70
Д\С № 70
 
15.00-15.45
15.45-16.30
 
16.00-17.30
 
 
 
ГНП-1год(СОГ)
ДЮСШ
 
17.30-19.00
 
 
17.30-19.00
18.30-20.00
 
 
СОГ
СОГ
ДЮСШ
«Олимпик»
18.30-20.00
 
18.30-20.00
 
 
13.00-14.30
 
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
 
17.00-17.45
17.55-18.30
 
17.00-17.45
17.55-18.30
 
17.00-17.45
17.55-18.30
 
 

 

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Никитин
Алексей
Витальевич
СОГ №1
 
ДЮСШ
«Олимпик»
 
 
 
17.30-19.00
 
12.45-14.15
 
ГНП -1 об. год(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
 
 СОГ-№-2
 
ДЮСШ
«Олимпик»
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
 
СОГ №-3
 
Д/С № 10
15.30-16.15
 
 
 
15.30-16.15
 
 
СОГ №-4
 
Д/С № 10
 
15.30-16.15
15.30-16.15
 
 
 

 

 

ФИО

 

Группы

Место занятий

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Бахметова

Ольга

Владимировна

СОГ

ДЮСШ

«Олимпик»

 

18.45

-19.30

 

18.45

-19.30

 

 

 

ГНП до года(1год)

ДЮСШ

«Олимпик»

 

18.00

-18.45

 

18.00

-18.45

 

 

 

ГНП свыше года( 2год)

ДЮСШ

«Олимпик»

18.00-19.30

 

18.00

-19.30

 

18.00

-19.30

 

 

УТГ  свыше 2 лет( 3 год)

ДЮСШ

«Олимпик»

15.45-18.00

15.45

-18.00

15.45

-18.00

15.45

-18.00

15.45

-18.00

 

 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рыженков
Иван
Валерьевич
СОГ
ДЮСШ
18.00-18.45
 
18.00-18.45
 
 
 
 
ГНП -1год
ГНП-2год
ДЮСШ
16.30-18.00
 
16.30-18.00
 
16.30-18.00
 
 
УТГ до 2ле т(1год)
ДЮСШ
9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30
9.00-10.30
 
 
СОГ
СОГ
Д/с № 70
Д/с № 70
 
16.00-16.45
16.45-17.30
 
16.00-16.45
16.45-17.30
 
 
 

Контактный телефон   8927 141 35 57 Попов Юрий Иванович

 

ОТДЕЛЕНИЕ « ДЗЮДО»

ФИО
 
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ст.тренер
Сучков
Анатолий
Анатольевич
СОГ-1
СОГ-2
СОШ №25
 
14.00-14.45
15.00-15.45
 
14.00-14.45
15.00-15.45
 
 
 
ГНП свыше года( 2год)
ДЮСШ
«Олимпик»
9.00-11.15
 
9.00-11.15
 
9.00-11.15
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ
«Олимпик»
18.00-20.00
18.00-20.00
17.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
17.00-20.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Васильева
 Ирина
Александровна
СОГ
ДЮСШ
«Олимпик»
17.30-20.00
 
17.30-20.00
 
17.30-20.00
 
 
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
 
17.00-19.30
 
17.00-19.30
 
16.00-19.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Крахмалёв
Михаил
Максимович
УТГ св 2 лет (2год)
Проспект Героев 29
18.00-20.00
18.00-20.00
16.00-18.00
Кросс ОФП
18.00-20.00
18.00-20.00
16.00-18.00
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
Проспект Героев 29
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
Игр.стад.
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
Игр.стад.
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Суворов
Александр
Владимирович
СОГ
 
14.30-15.15
14.30-15.15
 
14.30-15.15
14.30-15.15
 
 
ГНП до года(1год)
Поспект
Героев  29
 
15.20-16.50
15.20-16.50
 
 
15.20-16.50
 
 
ГНП свыше года( 2год)
Проспект Героев 29
16.55-18.25
16.55-18.25
 
16.55-18.25
16.55-18.25
 
 
УТГ до год (1год)
Поспект
Героев  29
18.00-20.00
18.00-20.00
 
15.30-17.00
18.00-20.00
18.00-20.00
14.30-17.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн

 

Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Курдяева
Мария
Александровна
Инструктор
Титова-25/2
14.00-15.30
 
 
 
 
13.00-14.30
 
 
 
 
 
14.00-15.30
 
 
15.00-16.30
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ляпин
Евгений
Анатольевич
СОГ
Волжская 80
 
 
19.00-20.30
 
19.00-20.30
 
 
 
ГНП до года(1год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
УТГ до 2 лет (1год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
17.00-19.15
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-18.30
17.00-19.15
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ачкасов
Сергей
Николаевич
СОГ
ОЛИМПИК
Волжская 80
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
19.00-20.00
 
 
ГНП до –САМБОг.(1год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
УТГ до 2 лет (1год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
17.30-19.00
17.30-19.45
17.30-19.00
17.30-19.00
17.30-19.00
17.30-19.45
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Алпатова
Наталья
Ивановна
СОГ
 
 
14.30-15.30
 
14.30-15.30
16.30-17.30
 
 
ГНП до 1года(1год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
15.00-16.30
 
15.00-16.30
 
15.00-16.30
 
 
ГНП свыше 1года( 2год)
ОЛИМПИК
Волжская 80
16.30-18.00
16.00-17.30
16.30-18.00
16.00-18.15
 
 
 
СОГ
ОЛИМПИК
Волжская 80
11.30-13.00
11.30-13.00
 
 
 
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Борисов
Константин
Михайлович
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ул.Титова 25/2
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
18.30-20.00
17.00-18.30
18час
ГСС
ул.Титова 25/2
7.00-8.00
16.30-18.30
7.00-8.00
16.30-18.30
7.00-8.00
15.00-17.00
7.00-8.00
16.30-18.30
7.00-8.00
16.30-18.30
7.00-8.00
15.00-17.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Красовская
Наталья
Сергеевна
СОГ-1
ДЮСШ
«Олимпик»
 
 
17.00-18.30
 
 
17.00-18.30
 
ГНП до года(1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
 
14.20-15.50
 
14.20-15.50
 
14.30-16.00
 
ГНП свыше года( 2год)
 
 
16.00-18.15
 
16.00-18.15
 
14.30-16.45
 
УТГ до год (1год)
ДЮСШ
«Олимпик»
15.30-17.15
 
15.30-17.15
 
15.30-17.15
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Бумагин
Фёдор
Владимирович
СОГ
Сош №25
 
 
15.00-15.45
 
15.00-15.45
 
14.30-16.00
 
ГНП до года(1год)
Сош №25
 
14.00-14.45
 
14.00-14.45
 
14.00-16.45
 
ГНП свыше года( 2год)
Сош №25
14.30-16.45
 
14.30-16.45
 
14.30-16.45
 
 
УТГ до 2 лет (1год)
Сош №25
16.45-19.00
16.45-19.00
16.45-19.00
16.45-19.00
16.45-19.00
16.45-18.15
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

 

Вс
Бобалава
Татьяна
Вячеславна
СОГ
«Спортэкс»
16.00-17.00
 
16.00-17.00
 
16.00-17.00
 
 
ГНП до года(1год)
«Спортэкс»
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Гераськина
Ольга
Петровна
ГНП 1 год.об
ул.Титова 25/2
18.30-20.00
 
18.30-20.00
 
 
14.00-15.30
6 час
ГНП свыше года( 2год)
ул.Титова 25/2
15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30
 
15.00-16.30
15.30-17.00
9 час
УТГ до 2лет (1год)
ул.Титова 25/2
 
18.00-20.00
 
18.00-20.00
18.00-20.00
17.00-20.00
12 час
ГНП свыше года(2год)
ул.Титова 25/2
16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-17.15
16.30-17.15
16.30-18.00
 
9час

Контактный телефон  8 927 153 65 28  Сучков Анатолий Анатольевич

 

ОТДЕЛЕНИЕ «ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА»

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
 
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ст.тренер
Конопелько
Андрей
Артёмович
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
с.Б.Отрог
14.00-16.00
16.00-19.00
16.00-19.00
14.00-16.00
16.00-19.00
16.00-19.00
14.00-16.00
16.00-19.00
16.00-19.00
 
ГНП свыше 2л.
с.Матвеевка
 
13.00-15.00
 
13.00-15.00
 
13.00-15.00
 
 
 
 
13-15

 

ФИО

Группы

Место занятий

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Сверчков

Максим

Сергеевич

 

 

 

СОГ

Сош № 25

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

ГНП до года(1год)

Сош № 25

17.00-18.30

18.30-20.00

 

17.00-18.30

18.30-20.00

 

17.00-18.30

18.30-20.00

 

 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Мухаев
Аскар
Николаевич
 
 
 
ГНП -2 год
с.Натальино
15.30-17.45
 
15.30-17.45
 
15.30-17.45
 
 
СОГ
СОШ №25
 
17.45-18.30
 
17.45-18.30
 
17.45-18.00
 
ГНП-2 год.об
СОШ №25
 
15.30-17.45
 
15.30-17.45
 
15.00-17.15
 

 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Тарадайко
Павел
Зиновьевич
 
 
 
СОГ
с.Подсосенки
 
17.00-19.00
 
17.00-19.00
 
17.00-19.00
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Борисов
Владимир
Алексеевич
 
 
 
СОГ
С.Наумовка
 
15.00-16.30
 
15.00-16.30
 
15.00-16.30
 
ГНП до года(1год)
 
 
СОГ
С.Наумовка
 
 
С.НОВ.Елюзань
 
15.00-16.30
 
 
 
18.00-20.00
 
15.00-16.30
 
 
 
18.00-20.00
 
15.00-16.30
 
УТГ до1г
С.Наумовка
16.00-17.30
 
16.00-17.30
 
16.00-17.30
16.30-18.00
 
 
С.Наумовка
17.30-20.45
 
17.30-20.45
 
17.30-20.45
18.00-20.45
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Шишков
Алексей
Валерьевич
 СОГ
С.Суховка
 
16.30-18.00
 
16.30-18.00
 
15.00-16.30
 
ГНП-1год(1)
        СОШ
 
15.00-16.30
 
5.00-16.30
 
 
 
 
 
С.Кормёжка
 
 
 
 
 
 
 

 

Контактный телефон  8 937 962 1441  Конопелько Андрей Артёмович

 

ОТДЕЛЕНИЕ « БОКС »

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
 
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ст.тренер
Трухляев
Кирилл
Иванович
 
 
 
 
 
СОГ
 
 
 
 
 
 
18.15-19.45
 
ГНП 1год
 
 
15.30-17.00
 
16.00-16.45
 
16.00-16.45
 
 
УТГ –до 2лет
Шевченко 24
17.15-18.45
16.00-18.15
17.00-18.30
16.00-18.15
17.00-18.30
16.00-18.15
 
Восстановит.
 
УТГ до.2 лет(3год)
Шевченко
   БМТ
 
18.50-20.00
18.15-20.30
 
18.30-20.00
16.00-18.15
 
Восстановит.
 
18.40-20.10
16.00-18.15
Восстановит.
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Максимихин
Александр Валентинович
 
 
 
ГНП до года(1год)
СОШ №13
 
16.00-17.50
 
16.00-17.50
 
16.00-17.50
 
 
 
 
ГНП свыше года( 2год)
СОШ №6
Дельфин
14.45-16.00
             15.00-16.00
 
14.45-16.00
 
15.00-16.00
14.45-16.00
13.00-15.00
СОШ №18
 
УТГ до 2 лет (1год)
СОШ №6
18.00-20.15
16.00-18.15
18.00-20.15
18.00-20.15
18.00-20.15
15.30-17.45
Дельфин
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       Ван
Евгений Андреевич
 
 
 
ГНП-1год
« КОРД»
15.30-17.00
 
15.30-17.00
 
15.30-17.00
10.00-17.00
 
 
ГНП -1 год
« КОРД»
 
16.00-17.30
 
16.00-17.30
 
 
 
 
ГНП-1 года( 2год)
« КОРД»
 
17.30-19.00
 
17.30-19.00
 
 
 
УТГ до 2 лет (1год)-2гр.
«Юность»
17.15-19.30
19.15-20.30
 
19.15-20.30
17.15-18.45
17.45-20.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Жилин
Дмитрий
Викторович
 
 
 
СОГ
ул.Титова 25/2
 
18.00-20.00
 
18.00-20.00
 
 
 
ГНП до года(1год)
ул.Титова 25/2
16.00-18.00
 
16.00-18.00
 
16.00-18.00
 
 
УТГ до год (1год)
ул.Титова 25/2
18.00-20.00
Кросс
16.00-18.00
18.00-20.00 Кросс
16.00-18.00
18.00-20.00
Трен.зал
18.00-20.00
Востан.день
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Андреев
Виталий
Владимирович
 
 
 
 
ГНП до года(1год)
Лицей №2
Титова 25/2
16.00-17.30
             
16.00-17.30
 
 
16.00-17.30
 
 
ГНП свыше года( 2год)
Гимназия №2
 
18.15-20.00
 
18.15-20.00
 
18.15-20.00
10.00-11.20
УТГ до год (1год)
Титова 25/2
17.45-20.00
 
17.45-20.00
 
17.45-20.00
16.00-18.15
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
 
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Мирошниченко
Дмитрий
Александрович
 
 
СОГ
Шевченко 24
15.00-15.45
 
15.00-15.45
 
15.00-15.45
 
 
15.00-15.45
 
ГНП свыше года( 2год)
Шевченко 24
с.Маянга
17.00-18.30
 
15.00-17.15
17.15-19.30
17.00-18.30
 
15.00-17.15
17.15-19.30
17.00-18.30
16.00-18.15
 
 
15.00-18.00
УТГ до год (1год)
 
 
 
 
 
 
 
 
СОГ
Шевченко 24
16.00-16.45
 
1600-16.45
 
16.00-16.45
15.00-16.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ульянин
Виктор
Петрович
 
 
 
ГНП до года(1год)
 
«ДЕЛЬФИН»
 
15.00-16.30
 
18.00-19.00
19.00-20.00
 
15.00-16.30
 
 
 
ГНП свыше года( 2год)
«Дельфин»
16.00-18.00
 
16.00-18.00
 
16.00-18.00
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ДЮСШ»Юность»
«Дельфин»
 
18.00-20.00
17.00-19.00
 
17.00-19.00
 
18.00-20.00
16.00-17.30
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
 
Чт
Пт
Сб
Вс
   Юн
Сергей
Менович
 
 
 
ГНП до года(1год)
Ст.»Корд»
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
14.00-14.45
 
ГНП свыше года( 2год)
Ст.»Корд»
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
17.00-17.45
 
 
УТГ до 2 лет (1год)
Ст.»Корд»
 
18.30-20.15
 
 
19.15-20.00
 
 
17.45-19.15
 
 
 
УТГ  свыше 2 лет( 3 год)
ПКТиМ
 
19.15-21.00
 
19.15-21.00
 
16.00-17.45
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Безбородов
Валерий
Геннадьевич
 
 
ГНП до года(1год)
СОШ№21
9.00-10.30
 
 
9.00-10.30
 
9.00-10.30
 
 
 
УТГ -3год.
СОШ№21
18.00-19.45
18.00-19.45
18.00-19.45
18.00-19.45
18.00-19.45
18.00-19.45
 
ГНП свыше года(2год)
СОШ№21
16.00-17.45
 
16.00-17.45
18.00-19.45
16.00-17.45
 
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Ерошкин
Николай
Михайлович
ГНП до года(1год)
СОШ № 10
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
 
ГНП свыше года( 2год)
СОШ № 22
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
15.00-17.00
 

 

ФИО
Группы
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Щёкотов
Юрий
Анатольевич
ГНП до года(1год)
Титова 25/2
9.00-10.00
 
9.00-10.00
 
9.00-10.00
 
 
ГНП до года(1год)
 
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
 

 

Контактный телефон  8927 229 04 58  Трухляев Кирилл Иванович

 

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ НАБОРА УЧАЩИХСЯ

 

телефон для справок 62-69-65 (администрация)   

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

 

 

ФИО
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Конченко Андрей Викторович
тел.89376310120,  раб.62-69-65
 
спортзал "Юность": ул. Комарова, д.132/1
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
 
Красильников Юрий Николаевич
моб.тел. 89053694495
 
Лицей  № 2
Ул.Комсомольская,д.47/1
 
18:00-20:15
18:00-20:15
 
18:00-20:15
18:00-20:15
15.00-18.00
 
Красильников Юрий Николаевич
моб.тел. 89053694495
 
СОШ № 19
Ул.Шевченко,1а
 
 
15:30-17:00
 
15:30-17:00
15:30-17:00
 
 
Назарова Анжелика Александровна
моб.тел. 89271009789
 
СОШ № 28
Ул.Трнавская,д.38
 
15.00-16.30
 
16.00-17.30
 
 
15.00-16.30
14.30-16.45
 
Музыров Юрий Александрович
тел.89053254126
 
СОШ № 28
Ул.Трнавская,д.38
 
 
16.00-17.30
 
16.00-17.30
 
16.00-17.30
10.00-12.15
Митин Виктор Александрович
моб.тел. 89279137100
Гимназия№1
Ул.Пионерская,д1
 
16.30-18.45
 
 
15.00-17.15
 
15.00-17.15
 
Коробкова Мария  Михайловна
Тел.89372461583
 
СОШ № 22
Ул.Трнавская,д.49а
 
15.30-20.00
 
15.30-20.00
 
15.30-20.00
17.00-20.00
 
Коробкова Мария  Михайловна
Тел.89372461583
СОШ № 21
Ул.30 лет Победы,д.24
 
 
15.30-18.30
 
15.30-18.30
 
14.00-17.00
 
Тимошенко Елена Витальевна
Тел.89053696844
 
СОШ № 13
Ул.Минская,д.59а
 
17.30-20.30
 
13.30-15.00  и 17.30-20.30
 
13.30-15.00  и 17.30-20.30
13.00-14.30
 
Тимошенко Елена Витальевна
Тел.89053696844
 
СОШ № 18
Ул.Вокзальная,д.16
 
 
14.15-15.45 и 17.00-20.00
 
14.15-15.45 и 17.00-20.00
 
15.00-18.45
 

 

 

ШАХМАТЫ

 

 

ФИО
Место занятий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Тренер-преподаватель Егошин Сергей Владимирович
Тел.89371485161
 
СОШ № 25
Ул.Бр.Захаровых, д.8а
 
 
14.30-18.30
 
14.30-18.30
 
13.00-16.45
 
Тренер-преподаватель Егошин Сергей Владимирович
Тел.89371485161
 
СОШ № 5
Ул.Менделеева, д.1а
 
15.30-17.00
 
15.30-17.00
 
15.30-17.00
 
 
Тренер-преподаватель Саломатин Антон Александрович
 Тел.89272251514
 
СОШ № 28
Ул.Трнавская,д.38
 
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
14.30-16.00
10.00-11.30
 
Тренер-преподаватель Саломатин Антон Александрович
 Тел.89272251514
 
Детский клуб «Дисплей»
Ул.пр.Героев,д29
 
16.00-19.45
 
16.00-19.45
16.00-18.15
18.15-19.45
 
11.45-18.30
 
Тренер-преподаватель Дегтярева Светлана Юрьевна
Тел.89271630437
Шахматный клуб
Ул.Ф.Социализма,17
 
14.00-16.15
8.30-10.45 и 14.00-17.45
14.00-16.15
8.30-10.45 и 14.00-17.45
 
8.30-10.45 и 10.45-16.45
8.30-13.00
Тренер-преподаватель Мальчиков Игорь Владимирович
Тел.89033804709
 
Шахматный клуб
Ул.Ф.Социализма,17
 
 
15.30-17.45
 
15.30-17.45
 
15.30-17.45
10.00-12.15

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МАУ ДО «ДЮСШ по водным видам спорта»

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя
Место проведения
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Синхронное плавание             Гусева Э.А.. 
«Альбатрос»
14.30-18.00
14.30-18.00
14.30-18.00
16.00 – 19.00
14.30-18.00
 
09.30-12.00
Родникова Л.А.                               
«Альбатрос»
08.30-10.30
14.00 – 17.00
 
08.30-10.30
14.00 – 17.00
16.00-17.00
08.30-10.30
14.00 – 18.00
 
09.30-12.00
Прыжки в воду            Дуркин А.Б.      
«Альбатрос»
 
17.00  -  19.00
 
17.00  -  19.00
 
12.00-14.00
 
Еремина О.В.                     
«Альбатрос»
 
17.00 – 19.00
 
17.00 – 19.00
 
12.00-14.00
 
Плавание      Ибрагимов Р.Р.    
«Альбатрос»
08.00  - 10.00   15.00 -  20.00
08.00  - 10.00   15.00 -  17.00
08.00  - 10.00   15.00 -  19.00
 
08.00  - 10.00   15.00 -  19.00
16.00  - 18.00
09.00-09.00
09.30-11.30
Ибрагимова Т.В.  
«Альбатрос»
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
15.30 – 17.00
 
 
Нечаева Н.В.
«Альбатрос»
09.00-10.00
15.00-17.00
09.00-10.00
15.00-17.00
09.00-10.00
13.00-15.00
 
Подвод. спорт.Сергин А.П.      
«Альбатрос»
Отпуск с 22.09.2014 г.
 
 
 
 
 
 
Сизова И.В.
«Альбатрос»
Отпуск до 12.09.2014 г
 
 
 
 
 
 
Кулигина М.И.
«Альбатрос»
08.30-10.00
17.00 – 18.00
16.00-18.00
08.30-10.00
15.00-16.00
17.00-19.00
08.30-10.00
17.00 – 19.00
17.00-19.00
 
Еремина О.В.    
«Альбатрос»
14.00-17.00
16.00 – 18.00
14.00-17.00
14.00 – 16.00
14.00-17.00
14.00 -  15.00
 
Отделение воднолыжн. Спорта
Каёкин С.Г.
Водный стадион
Учебно-тренировочная база
Калиниха до 20.09.
2014 г.
 
 
 
 
 
Нестерова О.С.
Водный стадион
15.00-17.30
15.00-17.30
15.00-17.30
15.00-17.30
15.00-17.30
 
 
Гончарова Н.А.
Водный стадион
17.30-20.00
17.30-20.00
17.30-20.00
17.30-20.00
17.30-20.00
 
 
Першуков А.Ю.
Водный стадион
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
18.00-20.00
 
 
Бурчашкина О.В.
Водный стадион
17.30-20.00
 
17.30-20.00
 
17.30-20.00
 
 
Скалолазание
Герасимова В.В.
с/з Вольская, 2
 
 
15.00-20.00
 
15.00-20.00
 
15.00-20.00
15.00-17.00
Рогунцова Н.Г.
с/з Вольская, 2
 
15.00-20.00
 
15.00-20.00
 
15.00-20.00
 
13.00-15.00

Ответственный - заместитель директора по УВР - Виктория Анатольевна  Эвонен     контактный телефон - 44 11 57

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ФИТНЕСУ МАУ «УСК «Альбатрос»  с сентября

Шахматный  клуб
Зал  аэробики
Наименование
Пн
Вт
ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Каратэ
Гусейнов А.И.
16.00  - 17.30
 
16.00  - 17.30
 
 
16.00  - 17.30
 
 
 
«Альбатрос» б/б
Начальное обучение
Дущенко С.В.
 
 
18.00 - 19.00  
 
 
18.00  - 19.00   
 
 
 
 
Сизова И.В.
 
15.00 – 16.00
 
15.00 – 16.00
 
15.00 – 16.00
 
Ибрагимова Т.В.
 
18.00 - 19.00  
 
 
18.00  - 19.00   
 
15.00 – 16.00
 
МЗбесплатно
 
 
 
 
 
 
МЗ бесплатно
16.00 – 17.00
МЗ бесплатно
10.00 – 16.00
Зал  борьбы
Айкидо
Федотов В.И.
18.30 – 20.00
 
18.30 – 20.00
 
18.30 – 20.00
 
 
Средний  бассейн
 Начальное обучение
Дущенко С.В.
 
16.00  - 17.00
18.00 – 19.00
МЗ бесплатно
16.00 – 17.00
16.00  - 17.00
18.00 – 19.00
 
16.00  - 17.00
18.00 – 19.00
МЗ бесплатно
15.00 – 16.00
 
      Ибрагимова Т.В.
 
17.00 – 18.00
 
17.00 – 18.00
 
14.00 – 15.00
 
Бузулуцкая Е. А.
19.00 – 20.00
 
19.00 – 20.00
 
19.00 – 20.00
 
 
Еремина О.В.
 
18.00  –  19.00
 
18.00  –  19.00
 
 
 
Грудничковая группа
Еремина О.В
 
20.00 – 21.00
 
20.00 – 21.00
 
10.00  –  11.00
 
Бузулуцкая Е. А.
20.00 – 21.00
 
20.00 – 21.00
 
20.00 – 21.00
 
 
Дущенко С.В.
 
09.00 – 10.00
 
 
09.00 – 10.00
МЗ бесплатно
09.00 – 10.00
 

                                           Тел. для справок  35 – 25 – 19; 35 – 23 – 66                   

Ст. инструктор - методист  Л.И. Головко   

 

Расписание работы

клубных формирований и секций МБУ  «ГПМЦ  «Ровесник»

на 2014-2015 г.

График работы детских клубов :    с 12.00 до 19.00 ежедневно  заместитель директора по УВР Шевченко Валентина Ивановна – 44 77 59

Клубные формирования и секции, работающие на бюджетной основе

Центр «Ровесник», Чапаева 157, 44-77-59
п/п
Клубное формирование,
Ф.И.О.руководителя
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
1
Секция рукопашного боя
Караваев И.В.
15.30 – 19.00
 
15.30 – 19.00
 
15.30 – 21.00
14.00-19.00
2
Секция айкидо
Лиференко С.Н.
18.00 – 21.00
 
18.00 – 21.00
 
 
18.00 – 21.00
3
Футбол
Казанцев В.А.
(спортзал МАОУДОД «СДЮСШОР «Балаково»)
15.00-17.00
15.30-17.00
15.00-17.00
15.30-17.00
15.00-17.00
 
Детский клуб «Солнышко», ул. Ленина – 117- А;  Тел: 44 – 75 - 92
1
Секция ОФП
Тютюшкин И.В.
14.30 – 19.00
14.30 – 19.00
14.30 – 19.00
14.30 – 19.00
14.00 – 19.00
 
Спортивный клуб «Прометей», ул.Трнавская,31  тел.33-05-64
1
Секция ОФП
Кувшинов Е.Ф.
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
16.00-19.00
 
2
Секция ОФП
Катрич А.И.
17.30-21.00
17.30-21.00
17.30-21.00
17.30-21.00
17.00-21.00
 
спортивные клубы и секции, работающие на платной основе
Клуб восточных единоборств, ул.Менделеева,11  тел.62-98-22
1
Карате
Куров Д.С.
17.30-21.00
18.00-21.00
17.30-21.00
18.00-21.00
17.30-21.00
18.00-21.00
2
Карате,
Барановский Ю.И.
18.00-21.00
 
18.00-21.00
 
18.00-21.00
ВС
12.00-18.00
3
Ушу
Петров А.А.
 
18.00-21.00
 
18.00-21.00
 
18.00-21.00
4
Айкидо
Резбаев И.М.
17.00-20.00
 
17.00-20.00
 
17.00-20.00
 
5
Кикбоксинг
Ямушев А.А.
17.30-21.00
17.30-21.00
17.30-21.00
17.30-21.00
17.00-21.00
 

 

Расписание занятий 2-ого корпуса центра «Молодежная инициатива».

адрес: ул. Вокзальная, 6 номер телефона: 62-63-84

Ответственный: Гречушникова Юлия Олеговна 8937-240-20-09

Спортивный зал

Мероприятие
Дата и время проведение
Ответственное лицо
Спортивный кружок ЗОЖ
Вторник
18.00-19.30
Четверг 18.00-20.00
Церуш Дмитрий
8927-113-20-40
Кружок фехтования
Понедельник, Среда, Пятница
18.00-21.00
Виктор
8937-264-43-88
Спортивный кружок
Понедельник – Пятница
с 12.00-13.30
 
Рассыльников Сергей Анатольевич
8937-633-14-14

 

 

СДЮСШОР «Балаково»

 

Волейбол:

 старший тренер-преподаватель Терехова Ирина Владимировна 8 927 222 86 18 (девушки)

тренер-преподаватель Решетников Валентин Викторович 8 927 620 47 45 (юноши),

отделение футбола по телефонам: старший тренер-преподаватель Нестеров Эдуард Валерьевич 8 927 136 72 95 (юноши) и тренер-преподаватель Мельников Евгений Тимофеевич 8 927 151 8507 (девушки)

 А так же телефон учреждения 62-77-99. Занятия в учреждении проводятся бесплатно.

 

 

МБУ «Центр «Набат», ул. 30 лет Победы, 1Б,      директор МБУ «Набат» - Василенко Сергей Александрович -  32 14 13

 

наименование
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
МАОУ ДОД «СДЮСШОР «Балаково» футбол, ответственный по графику
14.00-15.45
15.45-18.00
18.00-20.00  
11.00-12.30
15.00-17.00
17.00-19.00
14.00-16.00
16.00-18.00
18.00-20.00
11.00-12.30
15.00-17.00
17.00-19.00
14.00-15.45
15.45-18.00
18.00-20.00
09.00-10.30
11.00-13.00
13.00-15.00
15.00-17.00
17.00-19.00
 
ИП Владыкин А.Б. футбол
20.00-21.30
 
20.00-21.30
 
 
 
 
ООО «Виол-СТ»
Баскетбол,  Зубков С. И.
 
19.00-20.00
 
 
20.00-21.00
 
 
Профком ОАО «Балаковорезинотехника»
волейбол, футбол Алисултанов Я.З.
 
20.00-21.30
 
 
19.00-20.30
 
 
 
 
МБУ «Центр «Набат» Тренировочный процесс, ответственный Чеганов М.А.
 
 
 
 
 
 
09.00-11.00
Расщепаев А.Г. футбол
21.30-23.30
 
 
 
21.00-23.00
 
 
Северсталь
футбол Калдузов А.И.
 
 
 
20.30-22.00
 
 
12.00-14.00
Молодая Гвардия футбол
 
 
 
 
 
 
14.00-16.00
Добровольский футбол
 
 
 
 
 
 
16.00-17.30
Мусульманская община футбол Тугушев
 
 
 
 
 
 
18.30-20.00
Лапенко
 
 
 
 
 
 
20.00-21.00
Швачко футбол
 
 
 
22.00-24.00
 
 
 
Гагилев футбол
 
 
 
 
 
20.00-21.30
 
Петрунин футбол
 
 
 
 
 
 
21.00-22.30
Ариков футбол
 
 
21.30-22.30
 
 
 
 
Милешин футбол
 
 
 
 
 
21.30-23.00
17.30-18.30
Сидоров футбол
 
 
 
 
 
19.00-20.00
 

 

 

 

МАОУ ДОД ЦДОД на 2014 – 2015 учебный год

 

Спортивно-туристическое

 

 

Пешеходный туризм. Спортзал, стадион, лесопарковая зона, МАОУ СОШ №25

10-18 лет

Иванисенко Андрей Викторович

Шейпинг, ЦДОД

Шейпинг, Титова 25 «А»

14 -18 лет

Крючкова Екатерина Николаевна

         

 

Запись в творческие объединения проходит по будням с 9:00 до 17:00 по адресам:

·         ул. Титова, 25 «А», контактные телефоны: 44-41-78, 46-12-86.

·         ул. 30 Лет Победы, 17, контактный телефон: 32-35-30.