Июля 2019

В Хлебновке проведена акция «Шире улица родная»

7 июля в селе Хлебновка по улице Заречной была проведена акция «Шире улица родная».
Жителями этой улицы, клубными работниками, членами ТОС была проведена большая и очень важная работа по уходу за зелеными насаждениями: обрезка деревьев, поросли, веток, которые мешали и делали опасным участок при передвижении машин.Это также позволяет сохранить деревья от обламывания веток при сильном ветре и от тяжести листвы.
Участники субботника с энтузиазмом принялись за уборку. Объем работы проведен колоссальный: было отпилено 12 больших деревьев, большое количество поросли, веток, травы. Это было проделано мужским населением, а уборкой отпиленных веток, деревьев, покосом травы занимались женщины и дети. Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для жителей села. Совместный труд объединяет, а видимый результат — широкая, чистая улица и дорога приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждому кто попадает на территорию села.
Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!