Навигация
23
июля 2025

Сергей Барулин: провели штаб по подготовке к осенне-зимнему периоду

В совещании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и социальной сферы. Вместе обсудили готовность многоквартирных домов и объектов соцзначения к ОЗП. Так, была обозначена проблема в селе Николевка. Там необходимо заменить теплотрассу, идущую от котельной к учебному заведению. Будем изыскивать средства и проводить замену. Кроме того, поручил представителям соцсферы активнее вести подготовку учреждений. 

Сейчас важно активизировать работу по подготовке к осенне-зимнему периоду, чтобы предотвратить возможные задержки и технические неполадки. Своевременная подготовка к зиме — одна из ключевых задач, от которой зависит комфорт жителей в холодное время года. 

Кроме того, подчеркнул необходимость координации действий между ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и администрацией. Только совместными усилиями можно обеспечить успешную подготовку к зимнему периоду. Совещания будем проводить регулярно, будем обсуждать возможные проблемы и оперативно решать их, - написал глава Балаковского района Сергей Барулин в своём телеграм-канале.

Обратный звонок