Навигация
29
марта 2024

Балаковский поэт Евгений Запяткин встретился с лицеистами

В МАОУ «Лицей №1 г. Балаково» в рамках проведения мероприятий Всероссийского проекта «Классные встречи» под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Натальи Шатковой состоялась встреча с балаковским поэтом Евгением Запяткиным.

В ходе разговора Евгений Викторович поделился с учащимися 8-10-х классов историей становления своего творческого пути: писатель вспомнил детские и юношеские годы, а также отметил переломные моменты своей жизни, чувства от которых выразил на бумаге.

ЗЕВС (литературный псевдоним Запяткин Евгений Викторович Саратовский) познакомил ребят со своими яркими юмористическими миниатюрами, а также прочитал несколько рассказов на школьную тематику, каждый из которых вызвал у школьников приятные ощущения и положительные эмоции.

В конце мероприятия Евгений Викторович подарил школьной библиотеке свои книги, с которыми вскоре познакомятся лицеисты, а также с огромным удовольствием предоставил всем желающим сборники своих ЗЕВСограмм с автографом и добрыми пожеланиями.

Участники «Классной встречи» остались довольны знакомством с известным поэтом нашего города.
Просмотров: 42

Обратный звонок