Архив

Теги: Анонс мероприятий Антитеррористическая деятельность Апатит Балаковская АЭС Балаковские Вести Бизнес Инкубатор Благоустройство Быково-Отрогское МО Ветеринарная станция ГО и ЧС День Победы ЕДДС ЗАГС Здравоохранение Земельные ресурсы Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства Комбинат благоустройства Конкурс Культура МУ МВД Россия "Балаковское" НКО Налоговая Натальинское МО Национальные проекты Новости Новости администрации БМР ОГИБДД МУ МВД России Образование Общественная палата Отдел экономического анализа и прогнозирования АБМР Парковки Патриотизм Пенсионный фонд План мероприятий Постоянно действующие совещания Потребительский рынок Правительство СО Предпринимательство Прогноз погоды Прокурор разъясняет Промышленность Противодействие экстремизму и терроризму Публичные слушания Реестр муниципальной собственности Росатом Росреестр информирует Рыбалка Саратовская ГЭС Сельское хозяйство Собрание БМР Совет МО г.Балаково Социальная сфера Спидвей Спорт и молодежь Статистика Страничка потребителя Судебная практика Т Плюс ТИК ТОСы Трудовые отношения Туризм УФСБ ФСС Фестиваль клубники Фонд капитального ремонта Центр занятости населения Цифровое ТВ Экология Экономика жкх цифровое ТВ

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Первый в России»
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Первый в России»
С 10 по 12 июля 2019г. в г. Пенза (стадион Первомайский) прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Первый в России» среди учащихся юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., в рамках Первенства России.
Июля 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 22 июля 2019г.
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе
по состоянию на 22 июля 2019г.
Начинается поэтапное возобновление горячего водоснабжения от ТЭЦ-4
С сегодняшнего дня Саратовский филиал «Т Плюс» начинает постепенное возобновление горячего водоснабжения после гидравлических испытаний в г. Балаково.
Июля 2019
Комментарий по поводу появившейся в СМИ информации об установленных в рамках программы благоустройства лавочках и урнах
На прошлой неделе при совместном обследовании депутатами и МКУ «УДХБ» были выявлены нарушения при установке на внутридворовых территориях малых архитектурных форм – лавочек и урн.
Июля 2019
Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 15.07.2019 г. по 21.07.2019 г.
Июля 2019
Интенсивное консультирование граждан предпенсионного возраста в рамках «Месячника по содействию трудоустройству граждан предпенсионного возраста»
19 июля безработные граждане предпенсионного возраста стали участниками интенсивного консультирования по содействию трудоустройству, которое проводилось в рамках «Месячника по содействию трудоустройству граждан предпенсионного возраста».
В пятницу состоится заседание Совета
26 июля 2019 года в администрации БМР пройдет тринадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково
четвертого созыва.
Июля 2019
Итоги зональных соревнований XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области среди девочек
19 июля на стадионе «Корд» МАУ «СШОР «Балаково» прошли зональные соревнования XVIII открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области среди девочек.
Июля 2019
Россия завоевала золото в финале командного чемпионата мира по спидвею
20 и 21 июля 2019 года в г. Тольятти проходил финал командного чемпионата мира по спидвею SPEEDWAY OF NATIONS 2019 (кубок нации).
Теги: Спидвей
Июля 2019
Глафира Борисова завоевала бронзу на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок
В минувшие выходные, 20 и 21 июля, в столице Чехии, в Праге, прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1999-2001г.р.).
Вниманию жителей Саратовской области
В Саратовстате полным ходом идет подготовка к предстоящему масштабному статистическому мероприятию — Всероссийской переписи населения 2020 года (далее ВПН-2020).
Июля 2019
Получатели социальных услуг центра социального обслуживания совершили увлекательную поездку в Пугачёв
17 июля 2019 года получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района в рамках программы «Летний экспресс позитива» посетили достопримечательности города Пугачёва.
В июле восстановлено 430 м² асфальта после ремонта теплотрасс
В первые две недели июля 2019 г. дорожная организацияпо договору с Саратовским филиалом «Т Плюс»восстановила в г. Балаково 430 квадратных метров твердого покрытия после ремонта подземных теплотрасс.
Видеоанонс газеты "Балаковские Вести" №30
Видеоанонс газеты "Балаковские Вести" №30.
Материалы на ПДС 22 июля 2019 года
Материалы на ПДС 22 июля 2019 года.
Спортсмены МАУ «СШ по ввс» г. Балаково заняли призовые места
Спортсмены МАУ «СШ по ввс» г. Балаково заняли призовые места
18 июля на Водном стадионе р. Сазанка в Энгельсе прошел Открытый Чемпионат г. Саратова по воднолыжному спорту.
Прогноз погоды на выходные
Предупреждение ЦГМС: в период с 20 по 23 июля 2019 г. местами по Саратовской области сохранится 5 класс горимости (чрезвычайная пожарная опасность).
Теги: ЕДДС
Анонс газеты "Балаковские Вести" №30
Читайте в свежем номере газеты «Балаковские вести»:
Июля 2019
Теплоэнергетики организуют интенсивные работы в выходные дни для восстановления ГВС
В предстоящие выходные Саратовский филиал «Т Плюс» организует усиленные работы на объектах теплосетевого комплекса г. Балаково для скорейшего возобновление горячего водоснабжения клиентов после завершения гидравлических испытаний трубопроводов.
23 июля состоится очередное заседание Собрания БМР
23 июля 2019 года в здании органов местного самоуправления БМР (ул. Трнавская, д. 12, каб. 411) состоится заседание Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области. Начало в 10.00
Июля 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.