Архив

Теги: Анонс мероприятий Антитеррористическая деятельность Апатит Балаковская АЭС Балаковские Вести Бизнес Инкубатор Благоустройство Быково-Отрогское МО Ветеринарная станция Водоканал ГО и ЧС Глава БМР Городское хозяйство ДНД День Победы ЕДДС ЗАГС Здравоохранение Земельные ресурсы Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства КДН Комбинат благоустройства Комитет по управлению имуществом Конкурс Культура Лесное хозяйство МУ МВД Россия "Балаковское" МФЦ МЧС НКО Налоговая Натальинское МО Национальные проекты Новости Новости администрации БМР ОГИБДД МУ МВД России Образование Общественная палата Отдел экономического анализа и прогнозирования АБМР Отключения Парковки Патриотизм Пенсионный фонд Перепись населения - 2020 План мероприятий Постоянно действующие совещания Потребительский рынок Правительство СО Предпринимательство Прогноз погоды Прокурор разъясняет Промышленность Противодействие экстремизму и терроризму Публичные слушания Реестр муниципальной собственности Росатом Роспотребнадзор Росреестр Рыбалка Саратовская ГЭС Саратовстат Сельское хозяйство Собрание БМР Совет МО г.Балаково Социальная сфера Спидвей Спорт и молодежь Статистика Страничка потребителя Судебная практика Т Плюс ТИК ТОСы Трудовые отношения Туризм УСПН УФСБ ФСС Фестиваль клубники Фонд капитального ремонта Центр занятости населения Цифровое ТВ Экология Экономика административная комиссия жкх

Внимание! Отключение электроэнергии
В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии:
Теги: жкх
Сентября 2019
«День рождения Героя»  - Героя Социалистического труда Деркача Николая Петровича
«День рождения Героя» - Героя Социалистического труда Деркача Николая Петровича
Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как спортивные соревнования.  Именно поэтому было решено провести традиционную акцию «День рождения Героя» как спортивный праздник для школ жилгородка.
Сентября 2019
Завтра начинают работать ярмарки "Урожай 2019"
С 21 сентября на территории Балакова начинают работать сельскохозяйственные ярмарки "Урожай-2019".
Сентября 2019
В г. Самара состоялся турнир по дзюдо «Золотая осень»
  • Новости
В г. Самара состоялся турнир по дзюдо «Золотая осень»
15 сентября 2019 года в г. Самара состоялся турнир по дзюдо «Золотая осень» среди юношей 2007-2009, 2010-2011 г.р., и младших юношей 2012-2013 г.р., в котором приняли участие 8 воспитанников СШ «Юность».
Сентября 2019
Депутат Саратовской областной Думы Ольга Болякина оказала помощь двум десяткам детских садов в Балаково
  • Новости
В Балаково заместитель председателя Саратовской областной Думы, депутат Ольга Болякина оказала помощь дошкольным учреждениям к новому учебному 2019-2020 году.
Материалы на ПДС 23 сентября 2019 года
Повестка дня постоянно действующего совещания при главе БМР:
Школьники села Матвеевка учатся противостоять чрезвычайным ситуациям
Школьники села Матвеевка учатся противостоять чрезвычайным ситуациям
20 сентября, в первый день «Месячника гражданской обороны», на базе школы с.Матвеевка Натальинского муниципального образования проведено учение по теме: «Организация работы администрации, НАСФ, добровольной пожарной команды по взаимодействию с силами и средствами муниципального звена Балаковского муниципального района при возникновении пожара в школе с.Матвеевка» (директор школы Качкина Наталья Владимировна).
Теги: ГО и ЧС
Сентября 2019
«Балаковские вести» стали призёрами Всероссийской премии "МедиаТЭК-2019"
МАУ БМР «ИЦ «Балаковские вести» заняло третье место во Всероссийском конкурсе средств массовой информации «МедиаТЭК-2019». Материал газеты «Чистая энергия — на благо людям» о деятельности Саратовской ГЭС был представлен в категории «Региональные печатные средства массовой информации» в номинации «Социальная и экологическая инициатива».
Сентября 2019
Творим, что хотим! Рукодельники Ю Вишнякова М Квасов. Тряпичные куклы и плетение из лозы
Рукодельники Ю Вишнякова М Квасов. Тряпичные куклы и плетение из лозы.
Сентября 2019
Где и когда можно сделать прививку от гриппа?
Где в Саратове и в Балакове можно сделать прививку от гриппа?
Сентября 2019
УСК "Форум" приглашает на занятия бадминтоном
Бадминтон — олимпийский вид спорта, в котором два игрока или две команды по два человека соперничают между собой.
Сентября 2019
План культурно-массовых мероприятий на выходные дни
Планируются к проведению в выходные дни:
Сентября 2019
Библиотечный час «Мемуарный жанр – личный дневник»
  • Новости
Библиотечный час «Мемуарный жанр – личный дневник»
18 сентября в читальном зале межпоселенческой центральной библиотеки прошел библиотечный час, посвященный такой форме художественного повествования как личный дневник. На мероприятие были приглашены учащиеся Балаковского медицинского колледжа.
Сентября 2019
Информация о проведенных культурно-массовых мероприятиях
Во всех учреждениях культуры, дополнительного образования в области искусств, подведомственных отделу по культуре Балаковского муниципального района, мероприятия проведены согласно утвержденному плану.

Сентября 2019
В "Ровеснике" прошло собрание с воспитанниками секции дворового хоккея «Прометей»
18 сентября в МАУ «ГПМЦ «Ровесник» прошло собрание с воспитанниками секции дворового хоккея «Прометей».
Сентября 2019
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе по состоянию на 20 сентября 2019г.
Информация о ходе полевых работ в Балаковском муниципальном районе
по состоянию на 20 сентября 2019г.
Сентября 2019
Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу
19 сентября 2019 года в г.Балаково в районе пляжа 1-го микрорайона прошло Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу.
Сентября 2019

Страницы: 1 [2] [3] [4] [5] След.