Вчера вечером коллективу администрации Балаковского муниципального района был представлен новый руководитель.

С 28 сентября 2017 года на должность первого заместителя главы администрации Балаковского муниципального района, руководителя аппарата назначен Александр Соловьев.

Церемонию представления провел вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров.

Игорь Пивоваров также сообщил, что до проведения конкурса на замещение вакантной должности главы Балаковского района, полномочия руководить районом также возложены на Александра Соловьева.

Сегодня новый руководитель проведет ряд встреч. Так, в течение дня и.о. главы Балаковского района пообщается с основным составом совета ветеранов, с коллективами молодых учителей и педагогов дошкольных учреждений. Кроме того, в 14.00 он встретится с представителями местных средств массовой информации. Брифинг пройдет в кабинете № 324.

Пресс-служба администрации БМР