Интернет-приемная сайта администрации БМР

Здесь Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к главе администрации Балаковского муниципального района, а также к заместителям главы и руководителям структурных подразделений администрации Балаковского муниципального района.

Запросы, полученные через интернет-приемную, обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В случае если Ваше обращение находится в компетенции администрации Балаковского муниципального района, оно будет рассмотрено в установленный законом срок.

Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение через интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Количество обращений в Интернет-приемную с 01.01.2019 по 14.05.2019 (сайт-архив):  436

С 15.05.2019 по 19.03.2024 число обращений составило: 4106

Графы, обязательные для заполнения, обозначены звездочкой. Данные необходимы для обеспечения обратной связи.

Для добавления нескольких файлов при заполнении формы необходимо добавить их в архив посредством программного обеспечения или Интернет-сервисов.

Приложение. Выберите файл: