Здесь Вы можете обратиться с интересующим Вас вопросом к главе администрации Балаковского муниципального района, а также к заместителям главы и руководителям структурных подразделений администрации Балаковского муниципального района.

Запросы, полученные через интернет-приемную, обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В случае если Ваше обращение находится в компетенции администрации Балаковского муниципального района, оно будет рассмотрено в установленный законом срок.

Запрещается употребление ненормативной лексики, а также прямые или косвенные оскорбления в чей-либо адрес или вопросы, носящие провокационный характер.

Информация о персональных данных граждан, направивших обращение через интернет-приемную, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных.

Графы, обязательные для заполнения, обозначены звездочкой. Данные необходимы для обеспечения обратной связи.

Например: Иванов

Например: Иван

Например: Петрович

Например: 413840, Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 12

Например: admbal@bk.ru

Например: (8453) 11-11-11

Внимание! Сообщение не может превышать 4000 символов.

Внимание! Имя файла не должно содержать русских символов, не более 50 символов.

Максимально допустимый размер файла - 1 МБ

5 + 5 =

Решите этот арифметический пример и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.