Внимание! Внеплановая остановка вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения на радиотелевизионной передающей станции г. Балаково

февраля 2020

26 февраля 2020 года с 8.00 до 16.00 пройдет внеплановая остановка вещания первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения на радиотелевизионной передающей станции г. Балаково.
Остановка вещания согласована с телерадиокомпаниями и связана с проведением работ по установке и настройке оборудования на телебашне г. Балаково.
В зоне охвата телебашни находится г. Балаково, а также населенные пункты Балаковского, Вольского, Духовницкого, Ершовского, Краснопартизанского, Марксовского, Пугачевского и Хвалынского районов – всего 117 пунктов, в которых проживает около 246 тысяч человек.