Навигация
Техника и люди начнут работать с 8 часов утра. Будут убирать Степную от Телевизионной до Саратовского шоссе. Как говорил ранее, к уборке города нужно подходить комплексно. Необходимо качественно убирать одну улицу, включая парковочные карманы, а затем переходить к следующей.
Уважаемые автовладельцы! Не оставляйте завтра машины на отрезке Степной от Телевизионной до Саратовского шоссе. В противном случае хорошо убраться не получится! Спасибо за понимание!, - написал глава Балаковского района Сергей Барулин в своём телеграм-канале.
Уважаемые автовладельцы! Не оставляйте завтра машины на отрезке Степной от Телевизионной до Саратовского шоссе. В противном случае хорошо убраться не получится! Спасибо за понимание!, - написал глава Балаковского района Сергей Барулин в своём телеграм-канале.
Просмотров: 88