Навигация
21-23 марта в городе Балаково состоялся предварительный этап Первенства Саратовской области по волейболу среди девушек 2008-2009 гг.р. В соревновании
приняли участие 9 команд из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова и Новоузенска. Город Балаково представляли 4 команды спортивной школы
«Балаково»: 2 команды под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского, 1 команда тренера-преподавателя Инны Щербань, 1 команда – Марины Фроловой.
Команды были разделены на три подгруппы по три команды в каждой. По результатам проведенных в подгруппах игр, 6 команд вышли в финальный этап: СШ «Балаково-1» и СШ
«Балаково-2», СШ «Балаково-4» (тренер Станислав Каплевский), «Надежда Губернии» (тренер Инна Щербань), команды Новоузенска и Энгельса.
23 апреля в городе Энгельс состоялись финальные игры за 1-6 места. По результатам проведенных игр определилась тройка финалистов: СШ «Балаково-1»,
«Надежда Губернии» и МБУ ДО «Новоузенская СШ».
По результатам финальных игр, места распределились следующим образом:
1 место – СШ «Балаково-1»;
2 место – «Надежда Губернии»;
3 место – МБУ ДО «Новоузенская СШ»;
4 место – команда г. Энгельс;
5 место – СШ «Балаково-2»;
6 место – СШ «Балаково-4»;
7 место – ЦСШОР (Саратов);
8 место – СШ «Балаково-3»;
9 место команда г. Балашов.
Всего в соревновании приняли участие 108 спортсменок Саратовской области.
По информации отдела по спорту, физической культуры, молодежной политике и туризму


