Навигация
25
декабря 2024

Воспитанники центра "Ровесник" приняли участие в областных соревнованиях по рукопашному бою

21 декабря в Саратове состоялись областные соревнования по рукопашному бою «III Кубок Губернатора Саратовской области». Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Саратовской области и Федерация рукопашного боя Саратовской области.

Гостями областных соревнований по рукопашному бою стали 137 спортсменов из 12 спортивных клубов и секций: Торнадо, Кинг, Авиатор, Тигр, Панда, Витязь, Восход-64, Ровесник, Леки-64, Самурай, Орион, Putin team из Саратова, Балашова, Балаково и Пугачева.

Команду МАУ ГПМЦ «Ровесник» представили 7 спортсменов секции рукопашного боя.
Результаты соревнований следующие:
1 место:
Демин Артём,
Орлова Дарья,

2 место:
Панкратов Андрей,
Суханов Максим,
Смарагдов Артём,

3 место:
Митрофанов Владимир,
Ишин Александр

Тренирует ребят инструктор по ФК Марат Курдюков.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму
Просмотров: 183

Обратный звонок