Навигация
16
сентября 2024

В селах Балаковского района проходят субботники


В минувшие выходные жители сёл Балаковского района также присоединились к субботнику. В селе Никольское - Казаково привели в порядок общественную территорию. В стороне не остались и фермеры. Они выделили технику, на которой вывезли весь мусор.

Активное участие в субботнике приняли жители и гости села Малоперекопное. Вместе они скосили, собрали сухую траву на свободных от захоронения местах на территории сельского кладбища. Жители сами определили эту территорию для приведения в порядок. 

Напомним,  общегородской субботник прошел в городе Балаково. В нем приняли участие глава Балаковского района Сергей Барулин, сотрудники администрации БМР, депутаты. Участники привели в порядок территорию набережной за Балаковским ТЮЗом. 

Отметим, что в Саратовской области с 14 сентября объявлен месячник по благоустройству. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Роман Бусаргин.

Обратный звонок