Навигация
13
февраля 2023

В Саратовской области на площадках МФЦ пройдёт 15-часовой марафон консультаций для получателей услуг Росреестра

В честь своего 15-летия Росреестр запускает на площадках МФЦ по всей стране марафон консультаций по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.

В Саратовской области консультации специалистов регионального Росреестра будут организованы в очном формате («вживую») в офисах МФЦ в гг. Балаково и Энгельс:

·                   16 февраля с 09.00 до 17.00;

·                   17 февраля с 09.00 до 16.00.

Персональная консультация специалистов Росреестра - это уникальная возможность получить от лучших экспертов в сфере земли и недвижимости ответы на вопросы, связанные с кадастровым учетом, регистрацией прав на земельные участки, жилые и садовые дома, гаражи, в том числе по «гаражной» и«дачной» амнистиям, и т.д.

Персональные консультации экспертов саратовского Росреестрадля заявителей МФЦ стали уже доброй традицией: начиная с марта 2022 года,они проходят каждый четверг с 14.00 до 17.00,для заявителей МФЦ г. Балаково в оффлайн-режиме, гг. Энгельс, Ртищево, Вольск, Саратов (офис Кировского района)- онлайн.

С января 2023 года еженедельные консультации проводятся во всех 45 офисах МФЦ Саратовской области. Около 250 человек уже воспользовались этой возможностью.

 


Обратный звонок