Навигация
«Нам нужен мир!» - праздничное мероприятие с таким ярким названием в преддверии Дня Победы прошло в Балаковском доме-интернате.
Вальс в исполнении участников ансамбля народного танца «Радуга» открыл Концертную программу. Музыкальные коллективы городского дворца культуры также исполнили для клиентов дома-интерната песни военных лет: «Синий платочек», «Мой милый, если б не было войны», «Вечная память», «Катюша» и другие.
С особым трепетом зрители следили за выступлением самых маленьких участников мероприятия вокальной группой «Лапушки», исполнившими песню «Я живу в России».
По словам проживающих дома-интерната, концертная программа получилась яркой, эмоциональной, душевной и запоминающейся.
По информации в ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
