Навигация
10
января 2025

В городе Балаково состоялся открытый турнир по волейболу среди юношей

Открытый турнир по волейболу среди юношей 2014-2015 годов рождения, посвященный Новому году и Рождеству, прошёл в спортивном комплексе по улице Коммунистической. 

Всего турнир собрал 36 спортсменов. В нём приняли участие три команды из Балакова, Базарного Карабулака и Саратова. Город Балаково представила команда СШ «Балаково», которую подготовила тренер-преподаватель Екатерина Николаевна Каплевская.

Турнир проводился по круговой системе. По результатам всех проведенных игр команды заняли следующие места:

1 место – команда р.п. Базарный Карабулак;

2 место – команда СШ «Балаково»;

3 место – команда СШОР «Надежда Губернии» г. Саратов.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Просмотров: 175

Обратный звонок