Навигация
03
ноября 2022

В благоустройстве города Балаково сегодня задействовано более сотни рабочих «Комбината благоустройства» и 50 спецмашин

С раннего утра сотрудники «Комбината благоустройства» приводят в порядок общественные территории города. Осуществляется подметание тротуаров, мытье тротуарной плитки, вывоз веток и бревен, сбор твердых бытовых отходов. По всему городу продолжается сбор бросового мусора.

Сегодня планируется обрезка и спил деревьев на улицах Волжская, 1, Вокзальная,19. В районе ЗАГСа сотрудники произведут обрезку роз на зиму. 18 сотрудников «Комбината благоустройства» продолжают погрузку листвы в центральной части города. 

Продолжается промывка сливных колодцев на улицах Свердлова, Минская, 30 лет Победы, в 5-7 мкр.

В плановом режиме осуществляется обслуживание освещения и светофоров. Также рабочие в течение дня при необходимости производят ремонт дорожных знаков.

Обратный звонок