Навигация
25
февраля 2025

В Балаково прошел турнир по настольному теннису

В Балаково 22 февраля в МАУ УСК "Форум" прошёл Городской турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов МАУДО «СШ «Юность».

Результаты соревнований:

Пары:
 1 место - Овчинников А. - Ромодин Д.
 2 место - Гусев А. - Воробьева П.
 3 место - Овчинникова Ю - Головизин А.
 Лига А:
 1 место - Козин Александр
 2 место - Попов Глеб
 3 место - Агарева Елена
 Лига Б:
 1 место - Кузнецов Кирилл
 2 место - Зубова Дарья
 3 место - Левандин Роман
 Лига В:
 1 место - Павлова Мария
 2 место - Романцов Даниил
 3 место - Торганов Владимир
 Лига Г:
 1 место - Смоленкин Даниил
 2 место - Муравьева Ксения
 3 место - Козина Анна
 Лига Д:
 1 место - Исаев Дмитрий
 2 место - Тюлюнова Софья
 3 место - Ляховец Ангелина
 "Малыши"
 1 место - Козырьков Даниил
 2 место - Ромодин Кирилл
 3 место - Назаров Захар

Тренер-преподаватель Ермолаева Татьяна Владимировна.


По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Просмотров: 119

Обратный звонок