Навигация
23
июня 2025

В Балаково прошел чемпионат города по экстремальным видам спорта

В скейтпарке Балаково, расположенном в районе «Хемикомп», 22 июня состоялся Чемпионат города Балаково по экстремальным видам спорта, посвященный международному Дню скейтбординга. В нем приняли участие 23 спортсмена.


Соревнования проводились в 2-х номинациях: Велосипеды BMX и трюковые самокаты (любители и начинающие).

Результаты соревнований:

Велосипеды BMX:
1 место- Вязовский Захар
2 место-Альбов Глеб
3 место-Ломакин Сергей

Самокаты-любители:
1 место- Кунц Артем
2 место- Кулаков Максим
3 место -Пышкин Семен

Самокаты -начинающие:
1 место- Артименко Артем
2 место- Хохлов Сергей
3 место -Мишнин Михаил

 

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

 

Просмотров: 103

Обратный звонок