В скейтпарке Балаково, расположенном в районе «Хемикомп», 22 июня состоялся Чемпионат города Балаково по экстремальным видам спорта, посвященный международному Дню скейтбординга. В нем приняли участие 23 спортсмена.
Соревнования проводились в 2-х номинациях: Велосипеды BMX и трюковые самокаты (любители и начинающие).
Результаты соревнований:
Велосипеды BMX:
1 место- Вязовский Захар
2 место-Альбов Глеб
3 место-Ломакин Сергей
Самокаты-любители:
1 место- Кунц Артем
2 место- Кулаков Максим
3 место -Пышкин Семен
Самокаты -начинающие:
1 место- Артименко Артем
2 место- Хохлов Сергей
3 место -Мишнин Михаил
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района








