Навигация
14
октября 2022

В Балакове стартовало первенство Саратовской области по волейболу среди девушек 2008-2009 года рождения

Сегодня состоялось торжественное открытие соревнований в МАУ "СШОР "Балаково", где присутствовали заместитель главы БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова и начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР Татьяна Бережная.

Екатерина Солдатова выступила с приветственным словом:
«Дорогие спортсмены, уважаемые судьи, коллеги! Поздравляю Вас с открытием первенства Саратовской области по волейболу среди девушек. Вы молоды, энергичны и амбициозны. Стройте грандиозные планы и идите только вперед, добивайтесь спортивных высот! Любая спортивная игра – это заряд бодрости, энергии и позитива, поэтому я желаю Вам зарядиться этим спортивным драйвом на целый год.»

В соревнованиях будут участвовать десять команд: четыре из Балакова, четыре из Саратова и по одной из Энгельса и Новоузенска. Первая игра в рамках Первенства состоится между командами Балаково-1 и Новоузенска.

По словам главного судьи соревнований Станислава Каплевского, по итогам данных соревнований определится команда, которая будет представлять Саратовскую область в Приволжском Федеральном округе.

16 октября пройдут финальные соревнования, после которых участников и гостей будет ждать церемония награждения.
Просмотров: 323

Обратный звонок