июня 2023

Уважаемые маленькие и взрослые жители Балаковского муниципального района! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежд. Для школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время. Этот день напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, об ответственности за будущее наших детей.

Сегодня хочется сказать «спасибо» и всем, кто посвятил себя работе с детьми.

Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания, любви, большого семейного счастья и мирного июньского неба над головой!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов