Навигация
21
февраля 2025

Центр «Набат» провёл серию историко-патриотических мероприятий

В преддверии Дня защитника Отечества, с 17 по 21 февраля, центр «Набат» провёл серию историко-патриотических мероприятий.

В неё вошли лекции, на базе стационарного музея «Боевой Славы» и работа передвижной экспозиции.

Музей посетили учащиеся МАОУ «Лицей №1», МАОУ «Гимназия №2», МАОУ СОШ №4, МАОУ, СОШ №5, МАОУ СОШ №28. Передвижная экспозиция была продемонстрирована дошкольникам в МАДОУ «Детский сад №56».

Данные мероприятия прошли в рамках проекта «Историческая Память».

По информации МБУ «Центр «Набат»

Просмотров: 113

Обратный звонок