Навигация
21
февраля 2024

Специалисты центра занятости населения научили студентов составлять резюме

20 февраля консультанты территориального центра занятости населения по Балаковскому району провели тренинг-семинар «Как составить идеальное резюме и успешно пройти собеседование» со студентами последних курсов Губернаторского колледжа и Поволжского колледжа технологий и менеджмента.

Сегодня, в условиях высокой конкуренции, на рынке труда молодому специалисту, выпускнику, очень важно обладать навыками заполнения такого документа, как резюме.

Будущие специалисты попробовали свои силы в составлении резюме и в игровой форме представили его.

Проведенный тренинг заинтересовал выпускников. Они научились выделять свои сильные стороны и презентовать себя.

Затем ребята встретились с работодателями, попробовали пройти свое первое в жизни собеседование и поучаствовали в Открытом отборе в online-формате с представителями МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие № 2» (г. Казань).

По информации Кадрового центра "Работа России" - ТЦЗН по Балаковскому району

Просмотров: 332

Обратный звонок