мая 2019

Состоится заседание Совета МО г.Балаково

31 мая 2019 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации БМР, каб.411 состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, после окончания заседания комитета состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Степная 28».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 сентября 2009 года №116».
Информация -заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству и развитию ЖКХ Канатова Павла Степановича.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково сооружения - фонтана, кадастровым номером 64:40:010408:796, расположенного по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, г.Балаково, ул.Титова, д.2».
Информация – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на безвозмездную передачу из муниципальной собственности муниципального образования город Балаково в муниципальную собственность Балаковского муниципального района жилого помещения, расположенного по адресу: г.Балаково, ул.Набережная Леонова, д.42, кв.63».
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об исполнении бюджета муниципального образования город Балаково за 2018 год».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 декабря 2018 года № 37 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
7. Разное.