Навигация
01
февраля 2023

С сегодняшнего дня стартовал сбор предложений по территориям, которые будут вынесены на рейтинговое голосование

Уважаемые жители города Балаково!

В целях подготовки к предстоящему рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году, администрация Балаковского муниципального района в период с 1 по 15 февраля текущего года проводит отбор предложений по территориям, которые, на Ваш взгляд, нуждаются в первоочередном благоустройстве.

Общественные территории для благоустройства Вы можете выбрать из утвержденного перечня (ознакомиться с ним можно здесь) или предложить иную территорию, которая, по Вашему мнению, также подлежит благоустройству.

Предложения направляются на   эл. почту - blagoustrojstvo@adm-bal.ru. К предложению заявитель вправе приложить эскизный проект благоустройства с указанием перечня работ по благоустройству, перечня объектов благоустройства предлагаемых к размещению на общественной территории, визуальное изображение (фото, видео, рисунки и т.д.).

В срок дол 25 февраля 2023 года общественная комиссия рассмотрит поступившие предложения и утвердит перечень общественных территорий, которые будут вынесены на рейтинговое голосование.

Напомним, что рейтинговое голосование состоится весной текущего года на электронной площадке Министерства строительства и ЖКХ России. По итогам голосования, территории набравшие наибольшее количество голосов жителей, будут благоустроены в 2024 году.

 

Просмотров: 451

Обратный звонок