Навигация
12
августа 2025

Прокачай свои навыки в молодежной политике!

С 25 по 28 сентября 2025 года в живописном городе Печоры, на базе Паломнического центра Псково-Печерского монастыря, пройдет образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики.

 

Что вас ждет?

 

— Совершенствование навыков планирования и реализации проектов в сфере молодежной политики.

— Обмен опытом с коллегами со всей России.

— Возможность личного и дистанционного участия.

— Работа с экспертами ФГБУ «Роспатриотцентр».

 

Кто может участвовать?

 

Граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие опыт работы в сфере реализации государственной молодежной политики от 3 лет.

 

Формат участия:

 

— Очный (300 мест).

— Дистанционный (не менее 700 мест).

 

Проживание и питание за счет принимающей стороны. Транспортные расходы – за счет направляющей стороны.

 

Подать заявку можно через систему ФГАИС «Молодежь России» до 18 августа по ссылке: myrosmol.ru/events/6b50d087-27ce-4ceb-bbd4-f9240836ba18

 

Не упустите возможность стать частью масштабного образовательного события! Это ваш шанс внести вклад в развитие молодежной политики страны!

По информации Комитета молодежной политики Саратовской области


Обратный звонок