Навигация
09
декабря 2019

Предприниматели могут принять участие в бизнес-миссии в Монгольскую Народную Республику

С 16 по 19 декабря 2019 года АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» организует бизнес-миссию представителей малого и среднего предпринимательства региона в г. Улан-Батор (Монгольская Народная Республика). Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт".
В рамках программы мероприятия запланированы: проведение В2В встречи с монгольскими предпринимателями, посещение местных предприятий, встреча с представителями Торгового представительства Российской Федерации в Монгольской Народной Республике.
АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» берет на себя следующие расходы:
• Организация двусторонних встреч и переговоров;
• Трансфер по территории Монгольской Народной Республики;
• Оплата участия в деловой программе бизнес-миссии;
• Работа переводчиков.
Для российских и зарубежных компаний бизнес-миссия является прекрасной возможностью приобрести надежных партнеров и выйти
на международные рынки.
Данное мероприятие ориентировано на увеличение деловых контактов
и объема экспортных поставок. Для участия в бизнес-миссии необходимо скачать и заполнить заявку (прилагается) и анкету участника (прилагается), и направить их по адресу cpexport64@gmail.com.
Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: 8 (927) 220-39-91 (АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»).
Администрация БМР приглашает заинтересованных лиц принять участие в бизнес-миссии в Монголию. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.
Просмотров: 702

Обратный звонок