Уважаемые работники среднего профессионального образования!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
За прошедшие десятилетия система среднего профессионального образования в России воспитала многие поколения представителей рабочих профессий, целые трудовые династии. Быть профессионалом своего дела — это значит быть современным, востребованным и уверенным в завтрашнем дне специалистом. И именно таких выпускников – образованных, квалифицированных, компетентных готовят сегодня учебные заведения Балаковского муниципального района.
Особые слова благодарности хочу адресовать педагогам и мастерам производственного обучения. Ваш труд требует не только глубоких знаний, но и огромного терпения, мудрости и умения привить подлинную любовь
к выбранной профессии. Вы передаете учащимся не просто навыки — вы передаете гордость за свое дело, формируете новую трудовую культуру России.
От всей души желаю и студентам, и всем работникам среднего профессионального образования энергии, неустанного творческого поиска, реализации намеченных планов, новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, успехов и оптимизма! С праздником!