Навигация
27
декабря 2021

Первый школьный «Кванториум» появится в регионе в следующем году

Распоряжение о создании детского технопарка подписал Роман Бусаргин

«В ближайшее время будет определена школа, на базе которой разместится «Кванториум». Ожидается, что он начнет работать в сентябре следующего года», - сообщается в телеграм-канале "Пул №64".
Региональным координатором за реализацию проекта определено Министерство образования области.
Технопарк «Кванториум» - это крупный образовательный центр, где дети и подростки могут получить дополнительно образование по научно-исследовательским и техническим направлениям.
Детский технопарк создается в рамках реализации национального проекта «Образование».

Обратный звонок