Навигация
03
февраля 2020

Об участии воспитанников МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» в соревнованиях

С 27 января по 2 февраля 2020 года во Дворце спорта «Олимпийский» в г. Чехове, Московской области состоялось Первенство России по синхронному плаванию.
Всего соревновались 247 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Московской, Калининградской, Ростовской, Новосибирской, Саратовской областей, Краснодарского и Приморского краев, Татарстана, Удмуртской Республики, а так же участники вне конкурса из Сингапура и Республики Беларусь. Соревнования прошли по возрастной категории 15-18 лет в дисциплинах синхронного плавания по правилам FINA: соло, дуэт, комби, группа.
Впервыев соревнованиях такого ранга от МАУ «Спортивная школа по водным видам спорта» г. Балаково приняли участие7спортсменок отделения синхронного плавания Родниковой Людмилы Александровны.

МАУ «СШ по ввс»

Обратный звонок