Навигация
07
марта 2024

Команда «Балаково-1» заняла 3 место по итогам турнира по футболу "Кубок Спарты"

2-4 марта 2024 года в Сызрани состоялся турнир по футболу среди юношей 2013 г.р. «Кубок Спарты». В турнире приняли участие 14 команд из Самары, Сызрани, Ульяновская, Пензы, Балаково. Город Балаково представляли 2 команды спортивной школы «Балаково» под руководством тренера-преподавателя Эдуарда Нестерова.

В своих подгруппах наши команды показали следующие результаты:
 «Спарта» Пенза – СШ «Балаково-1»                           4:0
 «Погода в доме» Ульяновск – СШ «Балаково-1»       2:2
 «Сити-синие» - СШ «Балаково-2»                                0:5
 «Торпедо» - СШ «Балково-2»                                       7:1
  
 Далее команда СШ «Балаково-1» провела матчи за 1-3 места, а команда СШ «Балаково-2» - за 10-12 места.
  
 Результаты:
 «Сити-синие» - СШ «Балаково-2»                                    3:0
 «Сызрань-2003»-2 -  СШ «Балаково-2»                           7:0
 СШОР-2 Сызрань– СШ «Балаково-1»                             4:1
 «Спарта» Пенза – СШ «Балаково-1»                               1:1
  
По результатам проведенных игр команда СШ «Балаково-2» заняла итоговое 12 место в турнире, СШ «Балаково-1» заняла 3 итоговое место. Первое место у команды СШОР-2 Сызрань.

Учащиеся спортивной школы «Балаково» были признаны лучшими в следующих категориях:

 -лучший игрок команды  - Максим Гвоздь;
 -лучший защитник турнира -  Георгий Рязщиков;
 -лучший нападающий турнира - Михаил Конаков.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризуму

Просмотров: 199

Обратный звонок