Навигация
02
февраля 2023

Дан старт Всероссийской молодежной акции "Письмо защитнику Отечества"

В преддверии Дня защитника Отечества с 1 по 9 февраля 2023 года по инициативе Министерства  Обороны Российской Федерации запланировано проведение Всероссийской молодежной акции "Письмо защитнику Отечества". В Балаковском муниципальном районе акция пройдёт в тесном взаимодействии с  военным комиссариатом города Балаково, Балаковского и Духовницкого районов, МБУ "Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат» и Балаковского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" 

Принять участие в ней может любой желающий и написать слова поддержки участникам специальной военной операции. В рамках Акции предусмотрена подготовка индивидуальных и групповых писем и поздравлений военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Все послания передадут военнослужащим, участвующим в специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях.

Принести свои письма можно по адресу: г.Балаково, ул.30 лет Победы, 17 (МАУДО "Центр дополнительного образования"), которые к Дню Защитника Отечества будут доставлены военным комиссариатом к месту прохождения службы наших земляков.

Наши письма окажут поддержку солдатам в их непростом ежедневном деле и донесут мощные заряды добра, тепла и уважения.
Просмотров: 520

Обратный звонок