9 и 10 марта в Саратове прошел городской турнир по греко-римской борьбе, памяти Мастера спорта СССР, Отличника Физической культуры РФ Валерия Павловича Дорофеева. Всего в турнире приняли участие 210 борцов из Волгоградской, Пензенской, Астраханской, Самарской, Саратовской областей и Республики Мордовии.
Спортивную школу «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» представляло 11 спортсменов. Призёрами стали:
-2 место – Дзюбак Михаил – весовая категория до 41 кг – тренер-преподаватель Шишков А.В.
-2 место – Лемза Иван – весовая категория до 50 кг – тренер-преподаватель Сверчков М.С.
-2 место – Зобачев Тимур – весовая категория до 62 кг – тренер-преподаватель Сверчков М.С.
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму