Навигация
27
декабря 2021

Балаковские дзюдоистки стали бронзовыми призерами Кубка России

Отличные результаты спортсменки показали среди женщин в весовой категории 48 кг
В г. Грозный состоялся Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 364 спортсмена из 49 регионов Российской Федерации.
Отличные результаты показали балаковские спортсменки СШ «Юность».
Борисова Ольга и Борисова Глафира стали бронзовыми призерами Кубка России среди женщин в весовой категории 48 кг.
Тренерует спортсменок Борисов Константин Михайлович, Гераськина Ольга Петровна.

Обратный звонок