Навигация
04
февраля 2023

Балаково в Движении!

3 февраля в режиме видео-конференции сотрудники Центра «Молодежная инициатива» приняли участие в заседании Совета регионального отделения РДДМ «Движение Первых» в Саратовской области с участием Заместителя Председателя Правительства области — Министром образования области Михаилом Игоревичем Орлова и Министром молодежной политики и спорта области Олегом Александровичем Дубовенко.

О деятельности Движения Первых рассказала председатель регионального совета — Анна Сергеевна Попова. На заседании были избраны заместитель председателя и секретарь координационного совета РДДМ, обсудили ряд вопросов о деятельности регионального отделения Движения, о работе Совета, об открытии первичных отделений в Саратовской области.

В числе первых 25 открытых первичных организаций Движения была утверждена организация на базе Центра «Молодёжная инициатива».

С ответным словом к коллегам обратился представитель центра Денис Губарьков: «Мы готовы развивать новые идеи и проекты, обучать и обучаться самим. Ведь первичные организации Движения Первых выступают в роли наставника для молодежи, а это важная миссия совместной работы! Благодарим за возможность заниматься развитием молодежной политики в муниципалитетах с помощью федеральной поддержки!».

Теперь в городе есть прекрасная возможность у молодёжи развиваться, принимать участие в мероприятиях крупного масштаба и развивать себя в новых направлениях!

Просмотров: 362

Обратный звонок