марта 2024

27 марта 2024 года состоится шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково пятого созыва

Перед заседанием Совета пройдет заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства
27 марта 2024 года в кабинете 411 (здание администрации Балаковского муниципального района) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета муниципального образования город Балаково.

Повестка комитета

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Победа».

Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об    утверждении   графика    заседаний  Совета   муниципального образования город Балаково пятого созыва на II квартал 2024 года».

3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокуратуры города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 04 мая 2007 года №102 «Об утверждении Положения «Об обеспечении условий для развития на территории муниципального образования город Балаково физической культуры и массового спорта».

Информация  - старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича.

5.  О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка».

Информация - председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на ликвидацию муниципального унитарного предприятия муниципального образования город Балаково «Информационно-расчетный центр».

7. Разное.

Начало в 15.00.

Информация – главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

Информация - главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие из муниципальной собственности Балаковского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково земельного участка».

7. Разное.

Начало в 16.00.