Навигация
29
марта 2023

Фонд «АТР АЭС» объявляет открытый конкурс среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов в 2023 году

Принять участие в конкурсе и получить грантовую поддержку на реализацию своих инициатив могут некоммерческие организации, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территориях расположения АЭС России: Балаково, Билибино, Волгодонск, Десногорск, Дубовский район, Заречный, Курчатов, Нововоронеж, Обнинск, Певек, Полярные Зори, Рославльский район, Сосновоборский городской округ и Удомельский городской округ.

Это должны быть социально значимые и нужные жителям атомградов проекты по созданию и поддержанию комфортной социальной среды по следующим направлениям:
• охрана окружающей среды;
• развитие физкультуры и спорта;
• патриотическое воспитание;
• популяризация здорового образа жизни;
• культура и творчество;
• городская среда;
• информационно-просветительская и образовательная деятельность в области использования атомной энергии.

Конкурсный отбор заявок пройдет в два этапа.
На первом – с 24 марта по 24 апреля 2023 года в муниципалитетах проводятся публичные первичные отборы конкурсных заявок с участием органов местного самоуправления, полномочных представителей атомных станций и жителей. Организатором обсуждений являются Администрации муниципальных образований, они же предоставляют сведения о порядке подачи заявок на первый этап конкурса.

На втором этапе с 25 апреля по 5 мая 2023 года необходимо зарегистрировать отобранные заявки на онлайн-платформе по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/641c4d1550569001615cec72/ и прикрепить сканированный одним файлом документы заявки (см. положение о конкурсе в приложении).

Победители конкурса будут объявлены 22 мая 2023 года.
Подробнее сайте Фонда "АТР АЭС" https://anppt.ru/proekty-fonda/konkurs-sotsialnykh-proektov

Положение об организации и проведении открытого конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов


По информации "АТР АЭС"

Просмотров: 312

Обратный звонок