Проекты благоустройства социально-ответственного бизнеса

Благоустройство парка ГЭС

В муниципальном парке в границах территории Саратовской ГЭС при финансовой поддержке филиал ПАО «РусГидро» в 2019 году прошел очередной этап благоустройства.

Работы по благоустройству проводились в рамках благотворительной программы «Чистая энергия».

Цена контракта составила 400 тысяч рублей (подрядчик ООО «ПиК»).

В парке произведены работы по установке бордюрного камня – 38 погонных метров, поребрика – 154 погонных метра, обустройству пешеходной дорожки и площадки перед центральной елкой – 332 квадратных метра.

Ранее в парке были оборудованы детские и спортивно-оздоровительные зоны, массажно-сенсорная дорожка, установлены малые архитектурные формы.

_______________________________________________________________________________

Благоустройство парка в 7 микрорайоне

В рамках соглашения между администрацией Балаковского муниципального района и Балаковской атомной электростанцией продолжается благоустройство парка в 7 микрорайоне.

В парке произведены работы по расширению многофункциональной площадки,  проведению поливочной системы, возведению входной группы.

Ранее в парке были оборудованы детские и спортивно-оздоровительные зоны, произведен монтаж уличного освещения, обустроена площадка для выгула собак, установлены малые архитектурные формы.