Межведомственная комиссия по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд российской федерации на территории Балаковского муниципального района

Информация о работе межведомственной комиссии по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, денежных средств единого социального налога, выплат заработной платы...

В целях обеспечения полноты уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и погашения просроченной задолженности в Пенсионный фонд Российской Федерации страхователями, эффективного контроля за поступлением денежных средств единого социального налога, выплат заработной платы, пенсий и других социальных выплат на территории Балаковского муниципального района действует Межведомственная комиссия по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, денежных средств единого социального налога, выплат заработной платы, пенсий и других социальных выплат, положение и состав которой утверждены постановлением администрации Балаковского муниципального района от 14.08.2009г. №4329.

МВК по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд