Комиссия по рассмотрению о выделении земельных участков для строительства

В целях обеспечения согласованных действий и урегулирования вопросов по выделению земельных участков для строительства на территории Балаковского муниципального района создана межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов о выделении земельных участков для строительства на территории Балаковского муниципального района, в состав которой входят:

председатель комиссии:
Сайфудинов Андрей Равильевич - и.о. главы администрации Балаковского муниципального района

заместитель председателя комиссии:
Шевченко Ирина Валерьевна - начальник управления земельных отношений администрации Балаковского муниципального района

секретарь комиссии:
Филатова Ольга Владимировна - начальник отдела землеустройства по землям города управления земельных отношений администрации Балаковского муниципального района

члены комиссии:
Троилов Андрей Геннадьевич - начальник управления строительства, архитектуры и дорожного хозяйства администрации Балаковского муниципального района
Горбачев Владимир Александрович - начальник управления архитектуры администрации города Балаково (по согласованию)
Герасимова Светлана Владимировна - начальник правового управления администрации Балаковскаого муниципального района
Макушин Александр Львович - начальник отдела охраны окружающей среды администрации Балаковского муниципального района
Уткина Наталья Алексеевна - начальник отдела архитектуры управления архитектуры, строительства и дорожного хозяйства администрации Балаковского муниципального района
Главы администраций муниципальных образований, входящих в состав Балаковского муниципального района - при выделении земельных участков в соответствующих муниципальных образований (по согласованию).

Постановлением главы администрации БМР от 03.03.2009 № 627 «О межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов о выделении земельных участков для строительства на территории Балаковского муниципального района» утверждено Положение.

В связи с изменением первоначального состава межведомственной комиссии и введением изменений в Положение приняты постановления администрации Балаковского муниципального района от 07.09.2009 № 4667, от 01.02.2010 № 286 и от 16.04.2010 № 1283.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. В 2009 году было проведено шесть заседаний.