Комиссия по контролю за предоставлением земельных участков на территории БМР

На территории Балаковского муниципального района создана «Муниципальная Межведомственная комиссия по контролю за предоставлением земельных участков на территории Балаковского муниципального района до разграничения государственной собственности на землю, и обеспечению оформления прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в общей собственности», утвержден ее состав и положение постановлением главы администрации Балаковского муниципального района 28.09.2005 № 3026.

Постановлениями администрации Балаковского муниципального района от 06.08.2007 № 2729, от 20.03.2008 № 775, от 29.01.2010 № 242, в связи с изменением наименований штатных должностей и персонального состава были внесены соответствующие изменения в вышеуказанную комиссию.

В состав комиссии включены представители структурных подразделений администрации Балаковского муниципального района, территориального отдела Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Балаковского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Саратовской области, межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области, Балаковского филиала ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Саратовской области, Балаковского отделения Саратовского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», Балаковского филиала ГУП «Сартехинвентаризация», Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. В 2009 году заседания Комиссии не проводились.