января 2020

В МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф.П. Полынина пройдет «Час открытого урока»

29 января 2020 года в рамках муниципального методического проекта на базе МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф.П. Полынина Балаковского района пройдет мероприятие «Час открытого урока».
В ходе этого мероприятия педагоги школы проведут уроки, на которые приглашаются руководители и педагогические работники школ, родители обучающихся, представители средств массовой информации, ветераны педагогического труда.
В рамках «Часа открытого урока» педагоги школы познакомят гостей мероприятия со своими подходами к организации познавательной деятельности обучающихся на уроке. Гости получат не только общее представление о том, как строится процесс обучения и воспитания, но и получат ответы на волнующие их вопросы, связанные с организацией образовательного процесса, а также посетят Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
Стартует «Час открытого урока» в 9.00 часов и продолжится до 11.00 часов. Комитет образования и педагогический коллектив школы с. Кормежка им. Ф.П. Полынина приглашают всех неравнодушных к вопросам образования посетить открытые уроки 29 января.
Мероприятие состоится по адресу: Балаковский район, с. Кормежка, ул. Гагарина, дом 35
Телефон для справок: +7 (8453) 65-32-30.

План мероприятия «Час открытого урока» МАОУ СОШ с.Кормежка им. Ф.П. Полынина (29.01.2020 г.)

Регистрация участников мероприятия

Открытые уроки по предметам

Экскурсии в музейную комнату «Память» и «Крестьянскую избу»

Экскурсия в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»